🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы смотрите художественный фильм, и вдруг главного героя (героиню) называют по фамилии... ВАШЕЙ фамилии.. Что вы чувствуете в этот момент?)))

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Я с этим не сталкивалась, но удивление точно почувствовала бы. До сих пор, все однофамильцы, с которыми я встречалась, были моими родственниками. Даже когда встретилась с незнакомыми прежде людьми, в ходе расспросов выяснилось, что это все-таки родственники.

//
/Светозар /

Не было такое ,в криминальной хронике однофомильца встретил ,смотрел давно ,аферу с поддельными лекарствами что- ли устроил он)Потом до этого ещё в начальной школе читал журнал фантастики ,и там главный герой рассказа мою фамилию носил ,необычно было

Тамара Гончарова

Я привыкла) Моя детская фамилия Тихонова. В советское время были актёр, писатель - Председатель Союза писателей СССР, тренер хоккейной команды, Председатель Президиума Верховного Совета СССР,))) А Гончаровых тоже немало попадалось.

Ольга Просто ******

привыкла ..у меня вообще фамилия знаменитая ...особенно в советские времена спрашивали ..уж не родственница я высокопоставленного чиновника ..а я всегда отвечала ..незаконнорожденная дочь ..хотя мы просто однофамильцы .....😁

:T
:Thinking:

Не че не слышал такого) но было приятно когда узнал что в честь деда есть корабль названный с моей фамилией ходит в тихом океане. И не знаю имею ли я отношение с моей фамилией есть склепы на кладбищах дворянчких родов...

🍃.
🍃...

В фильме ни разу не совпадали, имя и фамилию сына услышала, в передаче, названия не помню, выступал в качестве эксперта психолог, если честно я чуть не подпрыгнула от неожиданности и удивления))

Маша

Ой как здорово ))) плохо если героиня или герой сволочь последняя , мой друг тогда говорит :- Вот твои гены какие ,"забавные"(((... и так ядовито хихикает

Rita Miller

Помните фильм с Патриком Суейзи * Приведение* Всё время думаю это не я ( Там Вуппи Голберг пожертвовала церкви 4 ляма ) и её звали Рита Миллер

Галина Пенская

Ничего не могу почувствовать, так как по моей фамилии никак не могут назвать героя, моя фамилия, встречается крайне редко!

Наталья Александровна

Не знаю не случалось.А вот писатель с моей фамилией есть.Приятно! да еще хорошие книги пишет.А как вы себя почувствовали??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Эмм... как думаете Фед пол, ( не РГ РФ) нужны народу? ...

Наталья Александровна

ха-ха никто не нужен на фиг!!

Наталья Александровна

Да нет многим нужны по жизни!!

Роза Строгова

В принципе - гордость ! Когда читаю книгу - Строговы и фильм - у меня гордость зашкаливает ! Это же мои предки . СТРОГОВЫ !

Кристинка Жан

хм хм, люди разные как и все на свете, не фамилия красит человека ,но человек фамилию...не заморачиваюсь на пустяках

Майя Петрова

Прикольно! В одном фильме у героини были мои имя и фамилия! Я ещё школьницей была! Мне весь класс завидовал!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо👍🌷 первый честный и интересный ответ...

Майя Петрова

Притом, эту героиню играла молодая красивая Наталья Фатеева!

Наталья

Ничего. Даже приятно. Только если герой-не злодей) Известный советский диктор телевдения с моей фамилией.

Андрей Стрельцов

Интересно😀 Фильм: Женщина которая поёт. Стрельцова Анна и дочку мою звать Анна. Были и еще совпадения

Овца Петти Мутон

В Саус Парке есть Эпизодичный персонаж, безногий инвалид с моей фамилией. Неожиданно и смешно. 😁

Sergio

🖼 😁 Я там тоже есть в одной серии. Герой, которого зовут на борьбу с Мехастрейзанд!😎

Овца Петти Мутон

Я серии с Мехастрейзанд не смотрела ))) Посмотрю.

Sergio

1 сезон 12 серия

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗 Что-то нам один и тот же мульт нравится, видимо, мы относимся к одному поколению 🤔

Sergio

У нас вкусы много в чем пересекаются. Иногда - взгляды на жизнь.

"Андрей"@

Я был в огромном ахуе, т. К. Моих однофамильцев на всем свете человек 30 от силы наберётся, не больше

Иринка Осенняя

Свою девичью фамилию вообще встречаю крайне редко. А уж в кино или книге, это вообще никогда!!!!!!

Брунгильда Анжуйская

Не реагирую никак. Мне смешно, что есть телеведущий с именем моего мужа и с моей фамилией. 😁

Валентина Тян

Ничего особенного, воспринимаю свое Имя Фамилию и Отчество - только в единственном числе!