__
____________

Баба Яга удовлетворённо разглядывала себя в зеркало.. и морщины красиво лежат, и взгляд достаточно нахальный, и космы вызывающе торчат в разные стороны).. а Вы, когда на свидание собираетесь, тоже уверены в собственной неотразимости?)

Ответы
Виктор Шаламов

Собственную неотразимость должны оценивать окружающие. А не сам объект. Самооценка всегда сильно искажена относительно действительности. Поэтому лучше этим не заниматься.

Марина Новик

а что бы подтвердить свою неотразимость, надо, глядя в зеркало сказать "Все бабы как бабы, а я - богиня"))))

__
____________

н, да.. посмотрела в зеркало.. не могут быть Богини такими)

Марина Новик

моя тоже вначале не могла быть, а потом.. ничего... смирилась.... привыкла... и стала))))))

Марина Новик

вперед)))

Супер Лев

Баба йога - женщина занимающиеся духовными практиками вдали от мирского выглядит и моложе и красивей)))

__
____________

вздохнула)).. хочу быть бабой ягой вдали от мирского

Супер Лев

Быть самой красивой и неотразимой вам в этом Новом Году)))

__
____________

Ну да...

Андрон Шрайбикус

Помоложе был - конечно, был уверен. А теперь вот женат. Хоть косматый, хоть небритый - все равно любит)))

Владимир Столбовой

Никогда не ставил таких целей кому-либо понравится. Бред. Мы такие какие есть, остальное от лукавого.

Олег Шмаков

Стараюсь следовать методам Бабы Яги, а то ещё перепутаю что-нибудь. С девушкой всё же встречаюсь.

Олег Шмаков

Блин, а я думал ты ...

Кохинор

Если этого чувства нет то и из дому выходить не стоит совсем а не только на свидание 😄

__
____________

ну почему же).. некоторые об этом просто не задумываются)

Кохинор

так каждый имеет право если имеет возможность задумываться , но есть ( к сожалению) и такие болезни когда такой возможности - нет

Сергей Никонов

Если с утра, глядя в зеркало, Вы не увидели своего отражения, значит Вы неотразимы 😉

__
____________

о..да))

Павел Родник.

ага,на ладонь плюнул -лысину ратер. по пузу по хлопал.ну не отразим просто

Нияз Ибадов

"жила-была Баба Яга.Умная преумная!!! А уж красивою была!!!!!!...."

Bellator Luminis

Помнится на первое свидание волнительно было всегда идти)

Виталий Кондратенко

А как же! Знаешь почему у мужиков волосы а у женщин космы?

__
____________

моё знание вполне может отличаться от Вашего.. ну и?)

Виталий Кондратенко

Мое мнение основано на значении слов. Космы - связь с космосом. Наши предки считали, что ближе к богам (космосу) женщины. Даже наказание было за провинность- обрезали у женщин волосы (лишали косм)

__
____________

хорошо

Виталий Кондратенко

может быть

Улугбек

Я же не Баба Яга, а, скорее, Кощей Бессмертный... Я - иной!

__
____________

какой?)

Улугбек

Самокритичный!

__
____________

улыбнулась))

Улугбек

...

Улугбек

😋

Ирина Тулякова

конечно... так неоразимы бывают только русские женщины

Наталья Мазур

даже не надо про такие мелочи и задумыватся 😛

Рустем Неизвестно

я смотрю критично...чтобы меньше нюансов не упустить

__
____________

и как?)

Рустем Неизвестно

хорошо...а вы?

__
____________

ммм.. я слишком самокритична, если об этом задумываться.. но я чаще всего вообще об этом не задумываюсь)

Рустем Неизвестно

это правильно...хотя иногда можно присмотреться

Им
Имя

канешно...иначе не поду...если уж сражать, так наповал

__
____________

и штоб штабелями все укладывались)

Им
Имя

только так.....сразила и ускакала...а мужчинки потом на телефоне висять. повтора требуют

Им
Имя

Спасибки

Сергей Горин

Не пиши ты мне про эту Ягу она мне в сказке надоела

__
____________

пристаёт?))

Сергей Горин

Мечтает но и этого лишку

__
____________

вот ведь какой.. недотрога))

Mi
Misha86.mail.ru

какие свидания...работа дом,дом работа..-праздник

__
____________

не.. ну скушно без свиданий)

Mi
Misha86.mail.ru

женюсь-некогда будет скучать

__
____________

счастья Вам!)

Mi
Misha86.mail.ru

спасибо,и Вам)

Сергей Митрошин

Я уверен в отсутствие оной, другие козыри есть

__
____________

например?)

Сергей Митрошин

острый язык)

__
____________

ой..