Расена

Можете снять фильм на "Оскара"? ☺️

Ответы
Наталья Попова

Запросто. Тем более, что американские фильмы, которые удостоены "Оскара", зачастую -такая тягомотина... Я, например, фильм "Кабаре" смогла досмотреть только до первой .самой знаменитой песни "Money, money". Зарубежные есть неплохие.

Александр Шевчук

Этим младший мой брат родной занимает кино и пишет сценарии . . . А У меня вся жизнь кино . Это про нас кино делают . "Бригада" и тд это всё про нас . . . Мы вездесущие . . Войны -тени . . .

Расена

страшно то как

Александр Шевчук

Пусть прячутся козлы . . Нормальным людям чего бояться . . . !?

Расена

🙃

Александр Шевчук

Бывает !

Чеширский Кот

сценарий написать наверно смогу !!а вот снять врядли !! хотя кто знает !! и к томуже !оскар весьма сомнительная награда в наше время !!

Crazy Snowman

Это смотря ж сколько денег за него дадут - хватит вырученного на съемки или нет)

Геннадий Слепов

каждый должен заниматься делом, которое ему по душе, а не только из-за денег.

Леонид Литейный

Фильм? Это верно... Снимай Расена! Про, Хай - Монстра, Получишь "Оскара"...!

Елена Климанчук

Оператора бы приставить ))) жизнь - сериал...успевай только снимать

Валерий Шилов

я себе вообще не представляю, чтобы пиндосы что-то дали русским...

Зинаида

Запросто, за миллион долларов или евро, Мне всё подойдёт.

Александр Манецкий

нет наверное, этому надо учиться, это не так то просто

Th
Theodore

Да легко, но нужен и сценарий, и актеры, и промоушн.

Саша Иванов

В легкую. И сюжетец имеется. Вопрос финансоф

Расена

ну...как у всех))

Котопланетянин.

На телефончик можно было бы попробовать 😉

Александр Деветьяров

нет у меня в главных ролях негры будут)))))))

Олег Д

Ну да.Только надо лет 25 попрактиковаться.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на мобильник могу ...на Оскара вряд ли...

Андрей Андреев

Возможно, только нужно финансирование

Arkadiy Gladilov

трудно, нужно быть конченным дебилом

Просто Хабиб

запросто,да такой что оскар ахнет)))

Расена

поэтому смело все двери сносите?)))

Просто Хабиб

я не специально)))

Расена

я знаю, улыбка зашкаливает)))

Просто Хабиб

улыбка украшает человека)))

Расена

да))

Лана Никишина

Для этого надо определенные знания