Ал
Алла

Хе хе хе такой смешной вопрос для всех! Вот и прошел очень страшный 21 ое декабря! И вопрос : люди еще на какую дату пер

Оксана

nachnu s togo,chto ewe ne prowel)a voobwe gde we pozitiv)

Денис Махмутов

21 декабря был самым тоскливым днём. Ведь это самый короткий день в году. А сейчас идёт самая длинная ночь в году.

Таис Московская

по тел. говорили это будет 21-го, потом с 21 на 22-е, потом 23-го, вообщем вся жизнь впереди и жди, и жди, и жди.