Пловец Новочеркасск

Ни должность, ни былые заслуги не могут быть прикрытием для нечистых на руку чиновников...Охота на волков???...девиз 2017 года

Ответы
Юлиана Юлечка

побольше капканов и все денюжки в бюджет на снижение налогов, старикам, детям, инвалидам и обездоленным!!!

Пловец Новочеркасск

Вот это так

Алекс Гордон

может быть волков и постреляют, а вот чиновников, нечистых на руку нет

Игорь Косинский

А в 70-е охотой на волков называли преследование диссидентов.

Пловец Новочеркасск

Бывало в нашей стране разное

Люд- Мила

риторика власти к народу

Люд- Мила

выход есть - поднимать сознание

Люд- Мила

да, чтобы улыбаться)

Милка Мс

толку мало...

Пловец Новочеркасск

Возможно

Милка Мс

и плюс надо начать с себя не давать им на руку.. брать не чего будет! Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пловец Новочеркасск

Не получается .... В больницу пойдёшь , надо дать, ведь лечат то моего родственника