Любовь Попова

Как лечь спать чтобы не испортить прическу. Только не надо писать, спать стоя сидя и тп

Иван Гришанов

Чтобы прическа не пострадала во время сна, обвяжите на ночь голову шелковым или атласным шарфом. Утром взбейте прическу пальцами.

Al
Alexey

Нужно лечь в удобную позу и во время сна стараться не ворочаться

Юлия Алекссева

лечь спать пораньше! а утром пораньше встать и прическу поправить!

Кармен Кинтеро

на голову карабок картоный одеть и в нем спать

Руслан

сеточкой на голове