Епифания

Есть классика, которую должен знать каждый! Среди фильмов - это "Беспечный ездок". Кто видел?

Ответы
Василий Дороговцев

не должен ) Почему такой термин ? должен я только родителям.

Епифания

И Путину!

Василий Дороговцев

кто сказал, что я ему что-то должен лично?

Епифания

А кто ему будет сапоги лизать? Вы!

Василий Дороговцев

скажите Вам хорошо ? комфортно ? Вы озлоблены ?

Ва
Валера

Знать или смотреть, и да, я не хочу быть каждым.

Епифания

Каждый! Дон Кихот, Солдат Швейк, Кот Мурр. Ну вот куда без них?

Ва
Валера

Тим-тирим-тим-тим-тим-тим-тим-тим-тим-там. Кому хочу, тому тело отдам.
Я хочу жить как Шантарам!

Епифания

Пошляк! Фу!

Ва
Валера

Спокойной ночи и приятных снов.

Епифания

Как там сказал Шариков? Ладно уж, не повторю...

Ол
Ольга*

Кто сказал, про каждый?!

Епифания

Вся Америка от него на ушах стояла. При бюджете в 360 тыс. он принёс создателям 40 млн. Вот, что такое талант!

Ол
Ольга*

Америка и от пирога стояла,,, мы несколько другие, мы интеллектуальный юмор предпочитаем

Епифания

Начались гадости? Зачем? Откуда такая злоба? Вы лучше фильм посмотрели. Вы же предпочитаете юмор подворотни

Ол
Ольга*

Если Вы увидели злобу, проблема не моя.

Епифания

Конечно, вы несколько другие...

🇷🇺 Анжелика*

Даже не слышала(

🇷🇺 Анжелика*

Тогда, наверно, не буду, что-то сентиментальная стала, переживаю. Сейчас не могу смотреть фильмы о войне, о животных, где они страдают, трагедии...

Епифания

Понимаю. Но всё-таки это гениальный фильм. Убивает с одного раза...

🇷🇺 Анжелика*

Уговорили)

Епифания

Вовсе и не старалась. Гениальных фильмов много...