Таня

Доброго время суток народ Спрашки. Развиваем юмор и фантазию. ДВА кольца, два конца, а по середине гвоздик. Что это?... Только не ножницы...

Ответы
Fedor Shkenev

Два гоблина сидят в обезьяннике. Скучно. Один другому говорит-"А давай друг другу загадки загадывать по 100 баксов! Ну давай! Два конца, два кольца-а посредине-гвоздик? Чуваку очки к носу прибили! Да ты что-это ножницы! Ножницы прибили??? Это круто!!!"

Таня

👍 😃 😃 😃

Таня

👍 😃 😃 😃

Fedor Shkenev

Два гоблина сидят в обезьяннике. Скучно. Один другому говорит-"А давай друг другу загадки загадывать по 100 баксов! Ну давай! Два конца, два кольца-а посредине-гвоздик? Чуваку очки к носу прибили! Да ты что-это ножницы! Ножницы прибили??? Это круто!!!"

Вася Пупкин

Без концов, без кольцов, полна жопа огурцов, что это? - Не поверите, господа! Ножницы! Сам в шоке был! (с) Поручик Ржевский.

Таня

Вася, что умняки ответили про свои вопросы? что действительно так отвечали? не умничай... не зря умные вопросы обхожу стороной...

Сергей Богатов

Два кольца.два конца-бракосочетание голубых.А гвоздем их прибили друг к дружке,чтобы на века.

Таня

жестоко то кааак...

Сергей Богатов

Да уж...

Юрий Трущенков

Тогда ... два гвоздика . Короче , ну их , этих п.......в ! Давайте про ножницы ...!

Таня

ну так а кроме ножниц?

Виктор Ван Дорт

Ответ из моей КВН-овской молодости - "Очки гвоздём ко лбу прибиты"))))

Виктор Ван Дорт

Проехал всю Украину. Тоже влюбился. В Киеве, Чернигове, Днепропетровске много друзей осталось. Киев великолепен! Пора нам обменяться визитами вежливости)))) Чем "разительно отличаемся"?

Таня

да ничем... хотя, белорусы народ добрее, чем украинцы

Виктор Ван Дорт

Напомнила старый анекдот))))) -А чего вы толстые такие добрые? -Так мы ни драться, ни бегать не умеем.... 😊

Таня

Ладненько ... почти два ночи. с утра на работу вставать. Приятно было познакомиться. Спокойной ночи!

Виктор Ван Дорт

Согласен-приятное общение. Сладких снов.

Георгий Клинцов

БЕЗ КОЛЕЦ , БЕЗ КОНЦОВ ПОЛНА ЖОПА ОГУРЦОВ.ТОЛЬКО НЕ БОЧКА.

Таня

Сначала вы

Георгий Клинцов

ЭТО АВТОБУС.

Таня

Да я ответ на свою ждала... Да ладно... Ответ на мою - рыбак на велосипеде

Василий Поляков

геи - молодожены в квартире, взятой в ипотеку на 20 лет?)))))

Таня

рыбак на велике))))

??
????? ??????

Чего только на ум не приходит, ничего путного😃

Таня

рыбак на велике)))

??
????? ??????

Пфффф))))

Таня

Угу

??
????? ??????

Никак не думал

Таня

это старая загадка)))

Indeets Rybkin

2 кольца, 2 конца, полна хата огурцов,- то же самое?

Indeets Rybkin

ну да, ну да..

Таня

что, так интересно на меня глянуть?

Indeets Rybkin

да если не хотите,- нет проблем....

Таня

принимайте в майле подружайку. кину в личку фотку

Indeets Rybkin

ок

Aleksander Jakovlev

Портрет со свадьбы гомиков к стене прибит )))

Таня

как вариант сойдет))))

Александр Таран

Если доктор нам не врал , то это огурец . )))))

Таня

а любопытство? хотя это чисто женская черта)))) кофе готов. лейте

Александр Таран

Так уже налил , Вы за разговором и не заметили .

Таня

вот блин... и точно, налито))) 🍮 угощайтесь

Александр Таран

Спасибо ! )))))

Таня

на здоровье)))

Ив
Иваныч*

Ни концов,ни кольцов полна жопа огурцов)))

Таня

ни фигаськи... нет

Константин Кашкин

к чему все эти извращения тут, Татьяна?!?!?

Таня

редкость))) знаю)))просто технику люблю очень

Константин Кашкин

епт!и карбюратор от инжектора отличишь?!?!?!?!?

Таня

даже знаю как выглядет корзинка сцепления, трамблер и коробка передач

Константин Кашкин

мдааааа Татьяная, такое бывает очень редко, поверьте на слово!

Таня

так и говорю, редкость... просто у меня брат старший... он меня за руль усадил, когда мне 13 стукнуло. до педалей доставать начала... а до того, с папкой все время под машиной сидела. мама говорила,вечно другие девочки как девочки, а я то в масле, то в солидоле...

Ержанчик Лигай

Два кольца,два конца,полный жопа огурца?)

Таня

ну что вы все с огурцами то?)))) Это рыбак на велосипеде

Ержанчик Лигай

Аааа ну ясно)

Таня

проще пареной репы))))

Viktor Nnn

студенту ботанику гвоздик в лоб забили

Таня

я так понимаю вместе с очками... жестоко, но подходит

Viktor Nnn

😊

Таня

😆

Александр

Свадьба геев... Кликуха попа - Гвоздик...

Таня

неее... рыбак на велосипеде))))

Павел Кику

Двух кольцовый конце двойной гвоздик

Таня

не поняла..

Павел Кику

Ну как то так

Таня

да хорошо бы понять, что это... не уловлю никак полет мысли... ответ - рыбак на велике

Павел Кику

Возможно

Alexander Pehotskih

очки к переносице гвоздем прибили....

Таня

вот что я больше всего ненавижу, так это объяснять с чего смеяться

Alexander Pehotskih

нет не так.... одностишья вишневского поэмой же не называют...

Таня

это конечно. только вот на днях анекдот рассказала... а смею заверить, их рассказывать умею... а потом еще пол часа поясняла с чего смеяться. вот честно, пожалела, что вообще рассказывала. все настроение ниже плинтуса ушло

Alexander Pehotskih

зависит от компании.... иногда тоже попадаю...

Таня

я редко, но бывает

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

раньше говорили голубая свадьба

Таня

ага, только в той загадке гвоздика не было. так что не правильно