Наташка Наташкина

Есть ли у Вас любимое занятие , хобби ? Поделитесь опытом . Очень будет интересно пообщаться с рукодельницами

Ответы
Алёна Травкина

Мне трудно провести грань между работой и хобби ))) очень уж много всего разного делаю руками.

Алёна Травкина

МК нету, только результат. Жаль, что тут нельзя фото присоединить.

Наташка Наташкина

А если Вас не затруднит скиньте на почту пару каких нибудь работ . Не бойтесь себе ничего не присвою , я могу прислать Вам каких я шью

Алёна Травкина

Да пожалуйста. Пишите адрес.

Наташка Наташкина

Astra-pro@mail.ru

Алёна Травкина

Отправила письмо

Тыдыщ Чe

да, есть любимое рукоделие. гусары молчать! пиво очень люблю пить. это мой хобби.

На
Наталья

я вроде умею и вязать и лить, но время хватает только на стряпню и готовку.

Наташка Наташкина

Натусь хватит кухарить ! Даёшь женщине больше свободного времени для хобби ! Кидаем кастрюли в Мойку идём творить и вытворять

На
Наталья

у меня два пацана )) а у старшего аутизм, поэтому на спец. диете. рада бы, да ...

Наташка Наташкина

Наташ тезка ты моя . Я тебе и твоим близким желаю здоровья , светлого чистого неба над головой и чтоб все невзгоды ушли . Дай Бог тебе здоровья . Ты настоящая женщина , мать и жена . Все будет хорошо ! Надо в это верить .

На
Наталья

спасибо Натулечка!!! тебе тоже добра и тепла 🌹

Юлия Никишина

Раньше когда было время вязала а потом переключилась на спорт.

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Крестик, бисер, изучаю хардангер, мыловарение))) а у Вас?

Наташка Наташкина

Только я и мама

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Уже не плохо. Есть с кем обсудить. Мои меня не понимают. Хорошо группу в ВК нашла, там есть и чем вдохновиться, и чему научиться, и к чему стремиться. Устраивала даже встречу в кафе для рукодельниц. Счастливые все ушли, правда я опоздала, от метро кафе в 7 минутах пешком, а я два часа блуждала пока не позвонила и не пошел за мной поисковый отряд...

Наташка Наташкина

Ариш не против если на ты ?

Наташка Наташкина

Ариш не против если на ты ?

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Конечно не против, сорри что редко отвечаю, всё чаще в ВК общаюсь.

Добрыня

Опытом поделиться нельзя. Поделиться можно знаниями.

Тссс...

Раньше куколки шила...топиарии...и всякую хрень такую

Наташка Наташкина

А я как начала так оторваться не могу . Начала шить текстильных кукол . Раньше крестиком вышивала . Вот ищу рукодельниц страны , чтоб обменяться опытом , что то для себя новое открыть , узнать . Очень интересно

Тссс...

Вы не работаете?)

Наташка Наташкина

Работаю , но работа благо позволяет заниматься , развиваться ещё в чем то

Тссс...

Это хорошо если так)

Роман

в баскет нарезаю. мама вот рукодельничает как раз

Литвинович Анжелика

Плетение из газетных трубочек, обращайтесь

Алексей Калашников

палеонтология, масляные краски, кожа..

Наташка Наташкина

А есть ли работы ? Можно посмотреть ?

Алексей Калашников

есть. давайте почту - скину

Наташка Наташкина

astra-pro@mail.ru

Алексей Калашников

отослал. а кошелёчек супруга делала. она у нас по коже спец.

Наташка Наташкина

Посмотрела , очень красиво !!! Жена умница

Аврил

картины вышива.вяжу крючком шали

Татьяна Мымрина

я занимаюсь народной куклой.

Татьяна Мымрина

шью, мотаю, обучаю

Наташка Наташкина

Ой как здорово , есть ли у Вас МК где можно посмотреть , научится . Я шью текстильных куколок в стиле Тильда

Татьяна Мымрина

нет. я в интернет не выкладываю. простые куклы - почти все есть в интернете. А куклы, которые я получаю не семинарах от известных мастеров - публиковать неэтично.

Наташка Наташкина

Ясненько . Очень жаль

Татьяна Мымрина

Такие семинары Мастера по несколько лет готовят. в экспедиции ездят. Поэтому среди мастериц есть свои традиции. Когда Мастер издаёт книгу она стоит очень приличную денежку. Я даже когда "Вертеп" детям показываю по сценарию Марины Александровны Мишиной прошу не снимать.

Екатерина Петрутик

мое хобби, фотографировать

Алексей *****

печку могу делать научить

Михаил Леонидович

Я фотограф - любитель.

Наташка Наташкина

Классно .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Крестиком вышивать

Наташка Наташкина

Классно . А что вышиваете ?

Кот Ученый )))))))

А с рукодельцем ?

Кот Ученый )))))))

Епошки все такие )))

Наташка Наташкина

Да говно . Лично по мне ничего особенного . Немцы круче

Кот Ученый )))))))

Умница ))) У меня Фашист ))))))))

Наташка Наташкина

Если б не кризис , на узкоглазого не села бы . Но.... Бумер пока что в мечтах

Кот Ученый )))))))

НЕ люблю задний привод )))))))) хотя на беху у меня всегда стояк вожделенный ))))))) если три литра , ваще сказка , и трешка ! Она рулиться как велик ))))))))

Пётр Петров

Я рукодельник..))

Пётр Петров

Да уж..))

Наташка Наташкина

И что же ты рукоделишь Петенька ?

Пётр Петров

Да так,по мелочи..паяю.усилки ламповые собираю..))

Наташка Наташкина

Молодец какой . А ещё чем в жизни занимаешься ?

Пётр Петров

Компьютерами..

Иван Киллер

Байк, подойдёт?

Иван Киллер

Да ты моя здравомыслящая. А розовая каска как у Гитлера?

Наташка Наташкина

Ну я ж вроде как блондинка :))))) хоть как то же надо немного под глупышку сойти

Иван Киллер

Умничка, соответствуешь. У меня 4 ночи, я баинки. Я тебя в друзья добавлю, чтоб не потерялась. Спишимся.

Наташка Наташкина

Не вопрос . Приятных снов

Наташка Наташкина

Не вопрос . Приятных снов

ск
сергей коваленко

рукоблудник