Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Один раз я спер я вопрос (незакопирайтенный). Совсем недавно мне отвечают, мол, у тебя очень плохие вопросы, наверное ты стероидов пережрал)))) 😂 Я сижу и думаю, может хватит уже тырить, а то я же реально оригинальных авторов вопросов выставляю посмешищем?))

Ответы
Эм
Эмма

Нет, ну, если у тебя Воронеж в Соединённых штатах - не удивительно, что про тебя так думают

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да ну, что вы. Высокое хакерское мастрество и стероиды не совместимы))) 😂

Эм
Эмма

Даже на них едет плавно крыша

Эм
Эмма

Верить надо многим

Наталия

Когда я вижу, что у человека 250 вопросов, то приходят мысли, что НЕ ОДИН вопрос стырен..)

Наталия

..ДВА...😂

Наталия

Я так давно не задавала вопросов, что не вижу в настройках где это..((

Наталия

а..нашла

Мария Голова

В жизни все ПРОСТО - Не задавай лишних вопросов, тем более ЧУЖИХ.

Наталья Соменкова

Я ничего не поняла. Что за вопрос был? Спросите по-русски.

Ирина Цветкова

Сноску делайте после вопроса, указывайте автора

Ирина Цветкова

Чтоб соблюсти авторские права

***

я тоже парочку стырила! только тссссссс🤐

***

тихо стырил и ушел называется нашел 🤐

Ramsay Bolton

ты отвечай так...типо...БАМБАРБИЯ КЕРГУДУ

Ramsay Bolton

Арменчик Джигахарьян))

Анна Ломаева

Вам так важно чужое мнение?

Мария Трохименко

Хватит