Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Правда ли что для того, чтобы не залететь, девушкам надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?

Ответы
На
Наталья

часта смена партнеров ведет к инфекциям, которые приводя к непроходимости труб...именно поэтому женщина не забеременеет....вот такая плачевная логика многоходовки в секисе....

На
Наталья

первая ошибка "часта" читайте плиз "часто" и второе, не "приводя", а "приводят", а остальное все нормально и реакция, думаю, откровенная...

Юл
Юлия

Ага, из этой серии - чтобы мужчине не заразиться венерическими заболеваниями, после акта следует помочиться🤣 Жди залета и букета🤣

Юлия Захарова

сильно сомневаюсь в вышеобозначенной позиции. надо просто предохраняться. и все. и не надо изобретать велосипед.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

👍 👏Нет, это миф. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово - узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.

Юлия Захарова

ну вот, Вы подтвердили мои слова)

Лена М

Правда в том, что мужик тоже должен иметь мозги, а не только органы, чтобы соблюдать меры предосторожности.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

👍 👏Нет, это миф. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово - узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.

Angela На Метле

ого, как закрутил. им предохраняться надо и голову на плечах иметь, а не болячки собирать от партнеров

Св
Светолика

Чтобы не залететь надо предохранялся,методов сейчас куча,мы в каком веке живём то?

Шарлотка

гениально!!!!😀 😆....как я сама до этого не додумалась...все, пойду по харям)))

Елена Воронкова

))) А потом первенца рожает, через пару лет, ну копия первый партнер))) сказочник)))

Анна Осокина

Нет. Нужен всего один партнер. Нормальный, порядочный, оберегающий.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спираль ей в матку и пошла.... трахаться.... налево, направо 😃

Нереальная Женчина

умные не залетают вне зависимости от количества партнёров!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

👍 👏Нет, это миф. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово - узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.

Нереальная Женчина

знаю что миф.Но можно так мозги настроить что и без предохранения не залетишь.

Lady Winter 🇷🇺

неправда.. наоборот, с новым партнером можно сразу залететь

Танюшка

какая ерунда! женщине вообще надо бы иметь одного партнера

Alina Nn

что за бред?!?😁 😁 😁 😁и какая умница это придумала???

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

есть такое мнение на одном из форумов у гинекологов

Alina Nn

ну да, ну да....чего только не придумают бабоньки лишь оправдать свою блудливость😁

Н*
Наталья ****

Поэтому видимо сейчас через суд отцовство устанавливают!

Сергей Игнатюк

что только не придумают чтобы оправдать случайные связи

Татьяна Зотеева

Глупасть полная!!!что б залететь вполне хватает 1 раза

Роксана Линдрман

Наговорите сейчас и побегут те кто не может 😂😂😁

Эм

Какая хрень... и откуда вы это только берете...

Regina Gachovicz

Чтобы не залететь, ненадо заниматся сексом