Зарина Шевцова

Брат открывает ООО. предлагает мне вести бухгалтерию. я бухгалтер без опыта. з\п начислять не надо. с чего начать? смогу ли я

упрощенка, продажа

Александр Сухарев

Как это не надо начислять зарплату? Даже, если ООО на упрощенке и с одним только директором, то З/П все равно начисляется - директору.

Юлия Мацнева

Почитать для начала по ООО информацию вообще.
Упрощенка, вмененка, общая - надо определиться, что будет в этом ООО. Чем будет заниматься ООО.
От этого и танцевать.