O X A N A

В Санкт-Петербурге зацвела сакура! В "Саду дружбы" на Литейном. Что сейчас цветёт у вас?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Пока только каштаны.А Бен Николанвич Бенцианов давал концерт в паркн отдыха на Невском.Прекрасный был концерт эстрадный.Нл с номерами артисто прославленноно кировского(теперь Мариинского)балета.

Аптер Пётр Яковлевич

А в БДТ бываете?

O X A N A

Ещё нет. На Фрейндлих мечтаю попасть. Но там билеты дорогие.

Аптер Пётр Яковлевич

Уже почти ни кого из "звёзд"не осталось.Алиса Бруновна разве что и Олег Валерьянович Басилашвили,очень уважаемый мною.А ранее очень любил наших бывших киевлян Кирилла Юрьевича Лаврова,Олега Борисова,Павла Луспекаеват мн.других.К стати, прекрасная актриса Зинаида Шарко была.

O X A N A

Да, созвездие!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Можнл толькл вспоминать

Сергей Из Сибири

Трава зеленеет ... листва распускается ... до цветения ещё пару недель подождать надо ... хотя черемшой уже с апреля вовсю торгуют ...

Вита

🖼 Это магнолия Абрикосы.вишня.слива--магнолия в парке..сирень вот вот--ландыши раскрываются.

O X A N A

Красота!!! Где это?

Вита

🖼

Вита

харьков

O X A N A

Очень красиво!

Вита

да!!!
спасибо!)

Nikolai Garskov

Всякая неинтересная финня: сирень, черемуха и яблони. Хоть плачь! Нет дерева, которому в корни упасть и покланяться!)))

O X A N A

Можно упасть в кусты)

Nikolai Garskov

Скажешь тоже ты! Нюхать нельзя до наркоты...)

O X A N A

Почему?)

Nikolai Garskov

Потому что нельзя местами понятия менять и ставить телегу впереди лошади!

Костя Кузнецов

У на только почки раскрываться начали на деревьях и редкие цветочки из под прошлогодней травы пробиваются

Василий Сычёв

Всё. Город утопает в белом цвете а по улицам плывет неповторимый опьяняющий аромат черемухи ..

O X A N A

Здорово!

Тамара Гончарова

ОТцвели фиалки, тюльпаны, гиацинты. Подрастают цветоносы у ирисов и даурских лилий.

Василий Собъянин

Сакура на Сахалине ещё не цветёт, холодно. А вот мать-и-мачеха вовсю цветёт

Милота))

пока ничего...тюльпаны только чуть-чуть вылезли...снег еще летит временами

Неголубой Огонёк

одуванчики и какие то низенькие фиолетовые цветочки с желтой серединкой

O X A N A

Мускарины?

Неголубой Огонёк

не знаю...их ни кто не сажал

O X A N A

Крокусы ещё могут

Неголубой Огонёк

они дикорасмтущие

Алексей Кузнецов

А что там за " Сад дружбы" ? Есть что посмотреть ? Типа Ботанического сада ?

O X A N A

Типа)

Данила Цветков.

Плесень на моих мечтах. Пора новую книгу желаний писать, начинать.)))

Nick Moslem

Слива ,вишня,абрикос,вот-вот яблоня и груша зацветёт,потом черёмуха

Искорка.

сады почти отцвели, сирень цветет, каштаны.. скоро жасмин будет..

Иван Иванович

У нас пока еще мороз, ночью -5. Днем +8. Черемуха скоро зацветет.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у нас сирень, тюльпаны и пионы, скоро зацветает жасмин)

Наталья Викторовна

Черёмуха, сирень,абрикос, вишня, яблоня... Всё цветёт!!!!

Татьяна Пархоменко

уже всё зацвело и даже отцвело скоро зацветёт акация

Николай Богомазов

Абрикосы, черешня, алыча. Сакура уже отцвела почти

Бахром_С

У нас - не цветут. А поспевают – абрикос, черешня

O X A N A

Отлично!!!!