:T
:Thinking:

За сколько сейчас можно продать видеокарту нвидиа 1050 ?

Ответы
Don Без Pardon

Только фанатам "Нивидиа". Ибо этим графическим грелкам-недоделкам, место на помойке.

Don Без Pardon

Скорее всего, это проблема самой игры

:T
:Thinking:

🤔 в общем последняя надежда обновляю старую сборку 10 любимую 1803 на 1909 каличную кривую обнову , если и на ней не пойдет это необъяснимо но факт , что игра тупо может не работать на компе который всем подходит.

Don Без Pardon

1909 сборка у меня стабильно пашет без всяких приблуд

:T
:Thinking:

Пасиб ) не успел вчера завершить обновление седне поставлю)

Don Без Pardon

Пожалуйста

Леонид Музафаров

Можно на Авито посмотреть цены и прикинуть.

:T
:Thinking:

От 3500 за убогие и древние до 6500 за хорошие версии не сильно старые у меня почти новая но без коробки мси интересная версия.

Леонид Музафаров

Вот и ответ...

:T
:Thinking:

И за скока 🤔 оеа блин без коробки и чека🙄

Леонид Музафаров

Не знаю...

Бес Пристрастный

Месяца за четыре, если приплатите сверху.

:T
:Thinking:

🤔 почему ?

Бес Пристрастный

Мне она не нужна совсем.

:T
:Thinking:

Ну это вам 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Из магазина вынес, цена в два раза упала.

:T
:Thinking:

Не.. Это если слить по быстрому 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Да как бы не сливать...

:T
:Thinking:

Я раньше железками занимался компьюткрными чутка и сейчас бывает... Чутка... За 50 процентов от цены в магазине любой барыга в тот же день с руками оторвет , если не заморачиваться и самому не выставлять на форумах 😁 и продаст ее за 75 процентов от цены магазина. -25 процентов если вынес магазина. Но за 75 берут не много ... Чеще за 65-70 процентов от цены магазина хорошо уходит у тех кто постоянно сидит на перепродажах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не покупала б/у, но ни разу свое продать не смогла.

:T
:Thinking:

Я себе обычно новое беру или у первого владельца с которым это покупал. Я редко за норм деньги продавал за 50-60 процентовсразу забирали) нелюблю долго продавать)

Mirru

я вообще не в курсе, что это.....прости😔

:T
:Thinking:

Та не че страшного 😁

Милош Йованович

в контейнере с мусором ей место.

:T
:Thinking:

Почему?🤔

Милош Йованович

никто ими не пользуется.Десятками выбрасывали в контейнеры.

:T
:Thinking:

Где выкидывают то?) скажите десятками забиру 😆😂

Милош Йованович

Сейчас уже похоже их и нет нигде.Там качество по сравнению с теперишними накопителями было никакое.

:T
:Thinking:

Причем тут накопители?

Елена

Вопрос поставлен некорректно)

Елена

Я тоже думаю, что нормально)

:T
:Thinking:

😁

Елена

Не за 100 рублей😄

:T
:Thinking:

😁 это точно , она мне дороже 100 обошлась 😁

Елена

И значительно)

La Testa

Не скажу, не интересовался

X-M@N

Задай ценник в поисковике

:T
:Thinking:

Это слишком просто 😆 ну и именно такой не нашел а так они от средней цены за б.у скачут +-1500 рублей.

X-M@N

Ну вот видишь

:T
:Thinking:

Так и за скока продавать то🤔

X-M@N

Ставь 1500, напиши ТОРГ

:T
:Thinking:

1500 разница в цене +- от 5000 рублей что находил в интернете... 3500 рублей какое то дерьмо ноунейм. 6500 лучшие представители. С доками и гарантией и ,, малым пробегом,, у меня MSI с хорошим охлпждением , которое для нее перебор и охлаждение отдыхает в играх часто даже ... Коробка доки не сохранились ей 1 год , человек от которого она мне папаша в бонус. Год назад ее брал за 11500 рублей. Он взял более мощьную. Сейчас вышла новая серия и эта начала дешеветь резко , но в магазинах с адекватными ценами 1050 давно нет в наличии - так как карта за свои деньги очень достойная. Вот думаю за скока выставлять...

X-M@N

Ну смотри сам

Невыспашийся Человек

3-6к. Зависит от состояния.

:T
:Thinking:

Гтх от мси 2 гб с заводским разгоном 2 вертушки . чека , крроьки нет . карта и диск с дровами. Внешне как новя даже пыли нет😁 на слово думаю хрен кто поверит , но она год в использовании деревянным человеком в компах так что без разгонов и мучений.

Невыспашийся Человек

Ну без коробки и чека печально конечно, так бы дороже продать получилось)

:T
:Thinking:

Ну пока думаю 5500 где-то с торгом... 🤔

Невыспашийся Человек

Да, адекватная цена в принципе. 500-800 можно скинуть если долго продаваться будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Честь за это не отдадут.

:T
:Thinking:

😆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За 5т если не ушатанная

:T
:Thinking:

Пасиб , первый норм ответ) я так и думал но хочется чуть больше поставить 😁 знаю что 5000 ей норм цена) мси с двумя вертушками 2 гига год в использовании в компе удруга , он брал новую. Он ноль. Компах так что не мучалась.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Попробуй, если свежая с руками оторвут

:T
:Thinking:

😁

Julja P

Интернет в помощь.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Продавцом стал?

:T
:Thinking:

А вы?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не я не продаю хотя могу уболтать купишь чё нибудь 😁

:T
:Thinking:

😆 ну это тоже талшант)

Marina Sadovaya

Гугл в помощь

Olga Ohorodnyk

дорого

:T
:Thinking:

Не , она вообще не дорогая.