R A

По статистике в России 65% семей с одним ребенком, 28% - с двумя и только 7% с тремя и более детьми. Правда ли это?

Лала Абдуллаева

я не вижу % семей вообще без детей. вот это была бы полная картина.
а так похоже на правду

Елена Сереброва

Я живу в СПб, в воинской части. Население 4.000чел. В семьях, в среднем по 3-4 ребенка. В мегаполисах рожать совсем не хотят.

Ольга

Не знаю статистику, но зная точно, что больше одного не потяну. Или детей поднимай или без штанов ходи с такими зарплатами!!!!

Павел Кольцов

тебе видней

Elena

возможно, на то они и статистики, чтобы собирать данные
я лично подсчеты не вела

Ан
Анна

Является ли правдой статистика? Смешно. 🙂 "Есть ложь, есть большая ложь, а есть - статистика... " - давнииииишняя фраза. 🙂 А что до того, сколько каких семей - мы их не считали, только из статистики и узнаем. 🙂

Наталья Турманенко

да фиг понять.... у нас 1 деть.... но думаю еще не все потеряно: )

Виктор

У моего сына из 25 детей в классе 10(в том числе и мой) - из многодетных семей)) ) В Москве)))

S.
Strannik ....

Вполне возможно.
А что смущает то?
Правда не правда? Это на что то влияет?

Иванова Татьяна

А сколько тех у кого нет детей?