Катерина Ким

Правда, что с двумя детьми легче, чем с одним? Это же в два раза больше хлопот или я чего-то не понимаю?

Наталья Гойда

легче если первый ребёнок спокольный, уже знаю что такое у самой двое.

Вл
Владислав

это не в два раза больше хлопот. ВАРИТЕ вы все равно еду ребенку, какая разница ОДНОМУ или троим...

Ви
Виктория

Правда, правда!)) ) Просто начинаешь понимать, где пустые хлопоты, а где очень даже нужные! Опыт опять же, уверенность в своих силах....

Надежда Куликова

Легче, они друг друга занимают.

Сергей Елькин

И в два раза больше радости).

Atahanjan

Нет, не легче. Просто знаешь уже, что ждёт, какие трудности могут возникнуть, короче говоря, применяешь опыт. Я вот с первым не была готова к огромной куче глажки. А со вторым и это было в радость!

Надежда Карабец

Легче во много раз, испытано на своем опыте. Сейчас и дочь моя в этом убедилась. Она так намучилась с одной, теперь с двумя чуть ли не отдыхает

Irina Irina

легче и лучше

Юлия

Не знаю, мне легче с сыном одним. Больше никого не хочу.

Дмитрий

мне с двумя тяжелее.

Татьяна Брикова

скажу больше-с четырьмя еще легче, чем с двумя)) ) а главное, чтоб легко было-маленькая разница между детьми, т. к. они подрастают и играют вместе, общие интересы.