Вася Жабкин

вопрос семьям с тремя детьми: какая у Вас машина (автомобиль) ? вопрос актуален только если в семье одна машина.

Федор Пинков

Детей двое, машин тоже, но на одной из машин, каптиве, возили детей в 5 детских сидениях.

Наталья Саглаева

ну две все ж у нас.. . но 3 детских кресла прекрасно влезли в кио рио... правда я сама этому удивилась

Маргарита Красикова

дитё одно. Машины две. муж на Форде, я скромняшка-на матизе жужжу)))

Юлия Гененрайх

Детей двое, но машина уже 7-местная. Ниссан Кашкай +2 (полноприводная, кроссовер, третий ряд кресел убирается при необходимости в пол багажника) . Про-во Великобритания.

Игорь Курский

Фольцваген шаран.