Евгений Брунеткин

Моя голова как аэропорт, из неё регулярно что-то вылетает. как у вас с этим?

Ответы
Ольга Иванова

Надо иметь ящички. Одни выдвигаешь, информацию загружаешь, задвигаешь. Когда надо она выдвинется. Это точно.

Валерий Шевченко

Вы это беруши надевайте. А то сей час такой народ ушлый если вы чё от туда потеряете могут не вернуть;!)))

Владимир Никитенко

С возрастом вылетает всё больше и больше. Откуда только берётся.А прилетать вообще перестаёт.

Владимир Никитенко

Ножики пока только показывают.Дальше-больше.

Евгений Брунеткин

в том то и проблема

Владимир Никитенко

Ээ,ладно,будем жить дальше.🥃🥃Сегодня день гранёного стакана!

Евгений Брунеткин

выборы путина...

Евгений Брунеткин

а я с устатку выпью

Ирина Данилочкина

Я бы хотела,чтобы вылетало то,что мне не хочется держать и помнить.Не получается,сидит.

В Лад

- как шелест листьев на ветру, - где-то в глубинах космоса всегда рождается новая звезда

Евгений Брунеткин

пусть свет звезд не виден из-за света фонарей.... но они будут светить даже когда фонари погаснут

Ирина Петрова

Бойтесь, чтобы не влетало. А то не ровен час мозг вылетет, и ...все🤷‍♀️

Максимилиано Чизанто

А моя голова как муравейник -
постоянно туда тащут разное...
На зиму.

Татьяна Королева

Голова - приёмник. В неё и влетает и вылетает одинаковое количество

Ольга Прохорова

Хорошо что на вашу взлетную площадку не садятся вертолетыю

Евгений Брунеткин

угу... итак бардак

Галя Татарочка

Покормите птичку книгами будет вылететь тогда когда надо)

Евгений Брунеткин

что конкретно

Галя Татарочка

Как уметь замедлить время и ускорять

Евгений Брунеткин

не знаю оно само както... замедлить.... нехочунебуду... ускорить... это суперофигенно

Евгений Брунеткин

просто думай... когда делаешь монотонную работу думай о другом

Сергей К.

есть такое )) особенно последнее время, наверно возраст

Мила Видная 🇷🇺

мысли постоянно приземляются, никакого покоя😁😁😅😂

Евгений Брунеткин

это нормально

Мила Видная 🇷🇺

Ничего себе нормально, ведь порой кажется, что мозг взорвется, и главное от нас не зависет- сами лезут и лезут😁😂

Евгений Брунеткин

структурируй

Александр Соколов

Завел блокнот чтоб записывать, забываю записывать👍

Максим Jw

Плюс многие выносят мозг. Хоть бы кто-нибудь занёс 🙂

Фи
Фиан

У Вас эвакуация?? Всё улетает и ничего не прилетает?

Лариса Осипова

бывает, но гораздо хуже, если что-то застревает

Toma

Главное, что все-таки возвращается обратно..)

Евгений Бакуменко

Стараюсь накладывать санкции на вылет...)

Евгений Брунеткин

много наложил?

Евгений Бакуменко

Хватает)

Ина Ева

У нас не вылетишь, то бишь не забалуешь😁

Евгений Брунеткин

ну это у вас

Ма
Марианна

это что-то....потом появляется при усилии