Надежда Лосятинская

Прошу прощения у всех И низко кланяюсь пред вами, Кого ввела в какой-то грех, Кого обидела словами. Кому я повод подала О мне подумать с осужденьем, Кого в соблазн тайком ввела Своими видом иль движеньем.

Ответы
Arsen Mkrtchyan

Прощаем мы тебя,Надежда.За всё,за грех и за разврат,и за пустые обещания.за трёх этажный стильный мат,за соблазнения,за корения,за близких нам больных людей,За всё, короче мы прощаем ,и дох с тобой,ступай домой

Надежда Лосятинская

Очень красиво написано.Мне понравилось.

Arsen Mkrtchyan

Я старался

Виктор Правдин

Скажите, а что для вас изменится, если вас кто то не простит?

Виктор Правдин

А для вас что изменится?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так уж и быть-- прощаем!)-- но в последний раз!))☝️😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Именно так) Не будем загадывать на будущее)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот...ваще радует!!!))))😂

Вадим Чабанов

Эк,"загнула"...раскаялась..чего уж,поздно больно!

Надежда Лосятинская

Простое стихотворение.Это я печатала 2 года назад перед прощённым воскресеньем.А почему не убрали,не знаю.

Вадим Чабанов

Ждем новенькое в этом году-ус

Надежда Лосятинская

Вадим,что-то не хочется.

Вадим Чабанов

Жаль...так все складненько написано было..успеха Вам,счастья и большой любви-хорошего настроения ,семейного благополучия!

Надежда Лосятинская

Спасибо,взаимно.

Георгий Антохи

Это же прекрасно и не надо просить прощение.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Осуждение?... Или без взаимности?

Алексей Мирошниченко

меня .не ввело в блуждение эти слова

Алексей Пимяков

Бог простит . а мы всех прощаем

Данил Денисенко

+5

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Можно было просто ответить прощаю)

Данил Денисенко

Стих получился!!! Я Вас не знаю... прощать нечего... Пусть в свое время простит Бог перед вратами...🙂