Оксана Бых

У котенка трехмесячного проблемы с пищеварением.

Ничего не ест второй день. Сегодня даже была рвота. Думаю, это аллергия на хим средства. ПОдскажите какое нибудь средство на растительной основе.

Наиля

Если у котёнка тугой жёсткий живот, это может быть заворот кишок. Или вы посмотрите, может кость рыбная застряла в зубах, или иголка попала в рот. Котята всё пробуют на вкус, может наелся чего-то. Иногда котята и взрослые коты и кошки погибают из-за отсутствия воды после сухого корма.

Татьяна Татьяна

к ветеринару, СРОЧНО, у моей завал желудка был, чуть не померла.. . все так же начиналось, не кушала, рвота. . потом дали препарат, 4 дня по 2 раза, ставил уколы. . оклемалась, сейчас как шило в ж. . вообщем счастливый ребенок =)))

Ил
Илья

А может и инфекция.... к ветеринару..

Жамшид Турсунов

ни рациона, ни температуры, ни наличия прививок... вы не сообщаете.
зато ДУМАЕТЕ, что аллергия. Ну раз думаете, вы и лечение назначайте.
Или, все-таки, обратитесь к ветеринару.
чтоб поздно не было.

Анвар Бикмухамедов

Развести энтеросгель или другой сорбент, влить в ротик и бегом к ветеринару!!!!