Юлия

получится ли торт зебра без сметаны? нету рядом в магазине

Олеся Баринова

Да, я делала на кефире и даже один раз на майонезе разведенном немного водой, хотелось сладенького, а сметаны не бело.

Максим

ну не зебра, а какой-нибудь другой, бисквит, например, а выложить тоже можете двухцветный

Руслан Исаев

Кислое молоко, йогурт также, вообще любой кисломолочный продукт

Ольга Бурочкина

попробуйте со сгущёнкой

Катенька Кудинова

Вполне, только сделайте другое тесто-бисквитное без сметаны. 4 яйца, стакан сахара, стакан муки. Белки взбиваем с сахаром в крепкую пену, всё перемешиваем и далее следуем по рецепту выпечки данного тортика.

Ольга Москвитина

Простокваша подойдет

Виталий

вместо сметаны кефир или простоквашу напополам с рафин. маслом