Дядzя Валя

Все пропьем но флот не опозорим! С праздником, военморы!

Ответы
Кареглазая А)))

👍👍👍🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Evgeny Didenko

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Кудяков

спасибо бракок.тебя так же! 👍 ✌️

Павлова Людмила

С ПРАЗДНИКОМ. МОИ МОРЕМАНЫ

Дядzя Валя

Виват!

Тина

прямо по Петру Великому!

Дядzя Валя

ну он же все замутил!

Тина

ну, да! Без него не знаем, когда бы у России флот появился! С праздником, если это ваш праздник!

Дядzя Валя

носил тельняшечку а то!

Тина

Будьте счастливы!

Дядzя Валя

и вам не хворать!

Тина

спасибо

Та
Танита

пьянством?

Дядzя Валя

с вами все понятно..вы сухопутная крыса

Та
Танита

насколько мне известно крысы бегут с корабля...а вот как можно пьянством что то не опозорить-это непонятно

Дядzя Валя

..вот вы сбежали так и не дождались когда все протрезвели и спасли корабль!)))

Та
Танита

я не отношусь к тем кого вы там спаиваете ...к крысам в том числе

Дядzя Валя

значит ваш праздник - 2 августа будет!))))

Та
Танита

нет..мой праздник-10

Дядzя Валя

10 августа..мммм