Ал
Александра

Вы с готовкой иногда "заморачиваетесь" или что попроще?

Ответы
Clan

Саш, смех смехом, но по статистике самое вкусное получается, когда готовится "на отъ%бись". Это не из эфира, это мой личный кулинарный скудный опыт.)

Ал
Александра

Может быть

Sergio

Иногда да, очень заморачивались, готовить люблю. Но редко выходит, времени нет. Так что чаще вкусняшки заказываю доставку ресторанные.

Ал
Александра

Чтобы жена отдыхала 🙂?

Sergio

У меня нет жены, я в разводе давно. Только двое детей.

Ал
Александра

Тогда понятно, зачем заказывать 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю что такое заморачиваться, варю борщ или щи, мясо с подливой, мультиварка варит гречку и рис. Яичницу не считаю.

Игорь Погребняк

А зачем???????)))...😉
Азовская хамса, бычок-круглячок, керченская селёдочка, кефаль (сингиль), калканчик.......😉

Эйно Виртанен

Лучше "заморочиться", но приготовить что-нибудь вкусное. Например, семгу гриль с овощами.🖼

Andreas Aisenstein

Чаще готовлю сам. Люблю вкусно поесть,даже если на диете. Купить вкусную еду сложно.

Александр Кук

Сначала готовлю мясо на 5 дней, а потом с гарниром каждый день чередую, это быстро!

Алекс Венцель

Сам всё придумываю и сам готовлю.Конечно делаю что попроще и подешевле...

Ал
Александра

Цена некоторых продуктов иногда напрягает, но мне нравится каждый раз что-то новое находить.

Алекс Венцель

Вот и я нахожу.)))))))

Илья

заморачивался бы если бы не бюджет. Да и толком готовить не для кого

Ле
Леа

Заморачиваюсь, и весьма часто. Но иногда позволяю и «чего попроще»)

Юрий Никулыч

Этож очень просто.... Смотришь какие продукты есть и творишь....

Ал
Александра

Я знаю

Юрий Никулыч

Ну и? Давай продукты, напишу что сделать. Прет что-то....

Ал
Александра

Я сама всё знаю. Я же мнение спрашиваю

Юрий Никулыч

Нет. Мне нравится.... извини....

Викентий Ви

Я не питаюсь чем попало из за этого готов немного потрудиться

Юрий Никулыч

Этож очень просто.... Смотришь какие продукты есть и творишь....

Константин

Я готовлю,что задумал и проще или сложнее не имеет значения

Ал
Александра

Мне нравятся сложные рецепты.

Константин

Например?

Ал
Александра

Полно примеров, просто рецепты из других стран.

Константин

Ааа.. понятно

Се
Сергей

Порой на мена накатывает и готовлю что-нибудь архи-сложное)

Андрей Будняев

Попроще- в советской столовой..Я люблю мароковать у. плиты

Ал
Александра

Тоже люблю или сложные блюда или новые искать.

Андрей Будняев

Каждая готовка-что то экспериментируется в известном блюде..Новые не ищу

Юл
Юлия

люблю готовит) и заморачиваться люблю) было бы времечко😊

Голубев Константин

Бывает заморачиваюсь с тем, что попроще), а бывает и нет....

Разбитое Сердце

Любое блюдо будет вкусным - если готовить с душой.☺️🌹

Викентий Ви

Люблю вкусно поесть, но для этого нужно постараться...