Ника Васильева

если кофе и сигареты легальные наркотики то давайте легализуем коноплю... от нее меньше вреда, чем от никотина...

Ответы
Андрей Костылецкий

в точку!!! только от сигарет и кофе не прет как от канапли!!!

Эва Радзакис

я давно это предлагаю и всем веселее жить сразу станет

Ника Васильева

это еще не гадость, а вот всякие добавки, которые в еду добовляют недобросовестные производители вот это гадость...

Эва Радзакис

да ладно,все курят,только боятся об этом говорить

Эва Радзакис

это точно,а это натуральный продукт,без добавок и на приключения не тянет

Ника Васильева

и передозировки случится не может)

Эва Радзакис

никогда

Константин Петров

я против наркотиков,а кофе это энергетический напиток

Ника Васильева

даже в кофе содержаться психоактивные вещества... почитай про кофеин

Константин Петров

кофеин не наркотик от него нет зависимости как от сигарет или героина

Ника Васильева

мда...в сравнение с героином конечно не идет... но все же..появляется не физическая так психологическая зависимость...это когда без утренней чашки кофе будешь себя целый день чувствовать не выспавшимся, уставшим...медленно соображающим..

Damir Orazov

от конопли больше вреда чем ты того думаешь....

Ника Васильева

да ну? поясни

Damir Orazov

ой это долго

Damir Orazov

если бы было не вредно узаконили бы

Ника Васильева

ну в некоторых странах это легально...в других полулегально например в США

Damir Orazov

и все же почему большенство запрещают не задумывался?!

Ника Васильева

может потому что не надеятся на сознательность своих граждан? даже при полном запрете наркотики многие умудряются доставать..

Damir Orazov

мда что правда то правда))

Александр Фокин

Ты точно знаешь? Конопля бывает разная.

Сергей Мигачёв

И зачем это все нация и так умирает!

Ника Васильева

и по-ходу всем на это наплевать((

Никита Васин

да полностью поддерживаю!)

Никита Васин

поддерживаешь?

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

согласен

Игорь

Уверена?

Ника Васильева

угу... ну скорее я не точно выразилась..не от никатина, а именно от сигареты

Игорь

Мало наверное ты видела людей, долго "просидевших" на травке.

Ника Васильева

и что же я не учла?

Наталья Фефелова

Скор ласты склеешь.

Игорь

Не учла того, что мозги у людей начинают отказывать. Правда не сразу, а через несколько лет. Ну, конечно зависит и от интенсивности курения.