Andretti Almano

Дамы , вопрос к вам , обьективно, предложил встречать одну леди после занятии , позитивный отклик на предложение, но в итоге она говорит , я подумаю, ей надо подумать?))

Ответы
Ольга

Конечно. Бездумно встречаться может женщина, которой скучно. Ну, или которой вы очень понравились. Если во втором не уверены, то радуйтесь, что дамеине считает вас игрушкой. А, может, она не ожидала такого предложения и не верит своему счастью. Мы очень загадочны..

Andretti Almano

Она назвала предложение милым))

Ольга

У вас есть шанс.

Ольга

Конечно. Бездумно встречаться может женщина, которой скучно. Ну, или которой вы очень понравились. Если во втором не уверены, то радуйтесь, что дамеине считает вас игрушкой. А, может, она не ожидала такого предложения и не верит своему счастью. Мы очень загадочны..

Ольга

Конечно. Бездумно встречаться может женщина, которой скучно. Ну, или которой вы очень понравились. Если во втором не уверены, то радуйтесь, что дама не считает вас игрушкой. А, может, она не ожидала такого предложения и не верит своему счастью. Мы очень загадочны..

Ана Колганова

Пусть подумает, а вы возьмите и сделайте ей неожиданный сюрприз- возьмите и встретьте её после занятий жо того как она додумает, пусть у неё будет пример того как вы могли бы её встречать после занятий.

Andretti Almano

Уже встречал, было воспринято как должное , после и предложил собственно

Ана Колганова

Ну значит уже сдвиг пошёл, но мне не очень понравились ваши слова насчёт того, что вы сказали было воспринято как должное...

Andretti Almano

Ну в смысле , вроде как и должно быть

Ана Колганова

но всё же были какие- то мимолётные восклики или действия, указывающие на неожиданность данного поступка с её стороны?

Andretti Almano

Нее)) она знала что я приду ) , а хотя , она была в очень веселом настроении

Виктория Посметная

видимо, ее мысли забежали вперед и спросили к мозга- а с какой целью встречатб-то хочет? Не заморачивайтесь, с нами такое бывает, думаю она все же не будет против))

Andretti Almano

Вот надеюсь)

Св
Светлана

А что Вас смутило?! Женщины народ непредсказуемый...Влияет на ответ ее настроение, Ваш тон сказанного предложения, место и т.д.

Борис

Да, считается, что если сразу согласиться, то как бы унизишь себя, для порядочной женщины это нормально.

Гелена Полховская

не решила..нужны ли ей эти отношения....мы ведь все наперед думаем..о чем вы даже не догадываетесь 😄

Гелена Полховская

женщины они такие 😉

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ахах, я тоже такой, всегда все вперед понапридумываю)

Andretti Almano

Вот вот Василий..

Гелена Полховская

Василий вам с нами значит проще

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Возможно, но пока пользы мне это не принесло

Разия

меня бы кто встретил после второй смены с предложением проводить, не отказалась бы)

Разия

а сейчас не предлагают

Andretti Almano

Плохо

Разия

да, нехорошо)

Andretti Almano

..

Разия

👋

Елена

ей надо "цену набить", сразу соглашаться неприлично, ждет второго настойчивого шага

Andretti Almano

Я сказал надумаешь, напиши

Елена

так не пойдет

Andretti Almano

А как надо

Елена

девушку надо завоевывать, это природой заложено. Проявите настойчивость, внимание и заботу.

Andretti Almano

Ок.

Алиса Секрет

Конечно.может через час ей ещё кто-нибудь предложит тоже самое.потом выберет

Масяня Смирнова

))) возможно и надо, или она все знает и сохраняет таким образом интригу

Andretti Almano

Интрига😏

Татьяна Калюжная

равноценно- я согласно. но испугалась своих желаний, будьте активнее

Andretti Almano

А то жду ответа..

Ирина

Может, проверяет, Вас - пошутили или действительно хотите встречать.

Andretti Almano

Ну так я не шутник))

Ирина

"Шутка" - это условное понятие для данного случая... И хочет, и сомневается - на сколько можно доверять, да и некоторые дамы думают, что с мужчинами (особенно если понравился) - надо вести себя также, как крупную рыбу удить (знаете - как это "ловить крупную рыбу"?).

Andretti Almano

Удить ну знаю , завлек и в тень завлек и в тень а потом вытащил)

Ирина

О!!! Действительно, можно и так.

Ирина

Нет..согласна,иначе бы отказала сразу..повыделываться ведь надо))

Andretti Almano

😏 спасибо, чуть успокоили)

Ирина

Не вижу даже повода для беспокойства..!она ждёт,чтобы ещё поуговаривал...)))

Andretti Almano

Я написал, как надумаешь напиши)) , все никаких уговоров, 😊

Ирина

))надеюсь,у вас все сложится.

Andretti Almano

Спасибо😊

Алёнушка Голяс

Конечно, ей обязательно нужно подумать, вот я,всегда так делаю )

Andretti Almano

А затем даете ответ?

Алёнушка Голяс

Если парень заинтерисовал,тогда ,да

Надежда Петрова

будьте настойчивы и проявите понимание, всё получится!

Тата Я))

Ей может и надо подумать) но вам надо действовать!!)))

Алена Козлова

Зачем вообще спрашивать...берешь и встречаешь 😉

Lana Ismail

пока будет думать,наверное вы передумаете