Ольга

А вы знали,что комары будут у человека кровь на анализ и несут кукушке, которая потом сообщает,сколько вам лет осталось жить?😄

Ответы
Sergey Bayazitov

агась... нанокомары, нанаКУ-КУшке из роснано и пидаросанано сразу в ёблака мирового заКУ-КУлисья с наебильдельбергскими клубами будут пасти наши КУ-КУшки, чтобы не слетели или наёброт, не дай Бог, если не слетит и начнёт летать не там где надо и не надо, рытаясь выбраться из цифрового леса и всеёбщей пятой точки 5Ж и5 ДЖИ...)))

Ольга

😉😉😉

Sergey Bayazitov

Под точкой "G" я имел ввиду не только наше Великое Нацианальное Достояние, которое мы имеем и которое имеет нас во все сырьевые и PRочие места, пока мы находимся в позиции страуса и рака, делая вид, расслабившись, что получаем удовольствие...

Владимир Герасимов

Жаль, что об этом не знают некоторые врачи и прекращают мучения пациентов досрочно. Кстати, кукушки в глубине леса более щедрые, чем на его окраине.

Ольга

😄👍

Nikolai Garskov

НЕ БУДУТ! ОНА У МЕНЯ ОТРАВЛЕНА. ДО СООБЩЕНИЙ ДЕЛО НЕ ДОЙДЕТ. КОРОНОВИРУС СНАЧАЛА ВСЕХ КОМАРОВ ВЕСНОЙ УБЬЕТ!)))

Сергей Самоварщиков

Конечно. Только, по пути залетают в Институт Крови для проведения собственно анализа.

Даниил Белевитин

Мы знали, что это делают комарихи, но Вы нас удивили новыми научными открытиями)))

Ольга

Я сама удивилась😄

Даниил Белевитин

Николай Николаевич Дроздов пока молчит, ну и мы нагнетать не будем)))

Ольга

👍😊

Al
Alexc

- Кукушка-кукушка - а сколько мне жить осталось ?
- ку
- А почему так ма

Ольга

Аг

Клан Рыжего Хохла

И заодно на коронавирус проверяет и реакцию Вассермана проводит.

Ольга

Ну это уж слишком))))

Клан Рыжего Хохла

А потом лекарства назначают.

Александр Комар

Вот уж я не думал что такой блатворительностью занимаюсь )))))))

Ольга

Неее.

Александр Комар

Ну вот а куда же нам старше вас податься ...((((

Ольга

🤷

Александр Комар

Ладно ,передумаете пишите ...я тоже неплохой ))))

Ольга

Я и не думаю.

Мирумир

знаю. тока теперь , за плату, кукушка проводит тест на корону

Ольга

Нам не надо,мы здоровы)))

Мирумир

откуда известно

Ольга

Если я не болею,я же знаю.

Мирумир

откуда)))

Ольга

От туда.

Мария Ивановна

Мне как-то кукушка столько накуковала.... Прям хоть делись.

Ольга

Ну и пусть будет)

Брутальный.

нет.что то,я смотрю ни один не кусает.видать,скоро кирдык

Ольга

Всё может быть😄

Брутальный.

и кукушка,зараза молчит.

Ольга

Может спит?)))

Брутальный.

что то,долго спит или я ещё и оглох.

Ольга

Скорее всего😄😄😄

Брутальный.

лучше и не знать.🌹

Адам Адамов

Че -то комары за мной давноооо бегают, видимо бухают

Просто Александр

Сейчас будут в Новосибирск на вирус носить.

Ольга

Ага)))

Clan

Интересная версия - многое объясняет...)))

Ольга

😄😄😄👍

Clan

🌷😁

Василий Тимощук

мудрённо чего то 🤔🤗😉🤫

Ольга

😜😜😜

Василий Тимощук

у ты какая )))

Alone In The Dark

Тот о я вижу что маловато их осталось))

Мистер Грэй

отсыпь мне грибочков которые ты еш ))

Ольга

😄😄😄👍

Виталий Медынский

ага а тараканы анализы принемают

Ольга

Про них точно не слышала))

Ольга

У меня их нет)

Виталий Медынский

кого тараканов не поверю

Ольга

У меня бабочки только😄😄😄

Виталий Медынский

не ужели ещё в низу живота

Са
Санта

Поэтому комаров убивать нельзя!

᠌ ᠌

А кукушек?

Ольга

Пусть кукуют))

᠌ ᠌

Хорошо.)

Се
Сергей

Варварские методы забора крови

Ольга

Ага,бесят они меня,пили бы молча и без последствий ,не жалко же)))