Лю
Люси

Мы живём в другом измерении!
Состоялся Квантовый Переход, частица с одного уровня энергии перешла на другой уровень энергии, при этом повела себя как нейтронная звезда – была большая, а стала маленькой .Кто это ощущает?

Ответы
.... Реус

Кроме злоупотребления наукообразной терминологией ничего не ощущаю.

Олег К.

Энштейн заценил бы! Не надо таких тем для простого обывателя!

#^_^# Такой Я*****

глядя тебе в глаза,понятно что Ты это ощущаешь

Эльдонион Лайбайдук

Откуда информация ??? Достоверна ли она??

Лю
Люси

да

Эльдонион Лайбайдук

хочу узнать больше об этом. где искать?

Лю
Люси

В интернете.Я давно на этим интересуюсь.Наберите тему в инете,там сразу выйдет несколько ссылок.

Эльдонион Лайбайдук

ясно.спасибо.

Яду Хари

а в сердце кто-то сидит и ржёт

Синюшный Роджер

паходу, кроме тя - никто! )