Андрей Шаламов

Метнула в КОШКУ тапком - запорола свою карму на фиг?)

Сергей Герасимов

запорола тапок, теперь она в него нальёт и наложит))) )
надо было метнуть кошку, был бы + к карме)))

Арина

Если случилась обратная реакция-кошка нассала в ответ в тапки, то равновесие карм победило

Светлана Щипкова

В принципе да.

Андрей Осокин

В каждом имени есть так называемая дарма. Дарма, это сила воли. Если дарма сильная, то человек плюет на карму и не обращает на нее внимания. Он строит свою жизнь как хочет и все у него получается. Если дарма слабая, то как бы человек не старался, как бы не пыжился он не сможет выйти из колеи кармы и вечно будет в ней идти и жизнь его будет несчастна.

Татьяна Никольская

а в чью кошку метала мужа или любовника?