Roka M

Как вы думаете? Вот у меня брат после ранения. Племяннику ногу оторвало. А другой племянник без вести пропал. Почему так? Все бегут с Росси чтоб не защищать свою родину, и как нам быть с этим, и как нам бороться с этим фашизмом?

Ответы
Ан
Андрей

один племяш другому ногу оторвал потом оба дядьку ширнули.я понимаю.а фашизм то где с кем бороться надо.

Ан
Андрей

нет.левая рука .да не боись через полтора суток пройдет.не хрен было доставать.спи спокойно дорогой товарищ.😊

Roka M

Я тебе и не дорогой и не товарищ, себе спокойствие устраивайте. Зачем ты здесь мне пургу несёшь?

Ан
Андрей

спи спокойно недорогой товарищ.не боись солдат ребенка не обидит.это вы чмошники беззащитных бьете.сука ох попадете вы мне животные.

Roka M

Не смеши меня, будешь потом петь другую песню

Ан
Андрей

двигай по теплу.там холодно и жестко.

Lliry Hess.

Боритесь, придурки, коль жизнь не дорога. Вам Вовка и спасибо не скажет.

Roka M

Тебя надо было спрашивать, я посмотрю когда все к Росси присоединяться как будите петь

Lliry Hess.

Вам то что? Ноги не отрастут.

Roka M

Вы что доктор?

Lliry Hess.

Вам доктор не поможет.

Roka M

Мне доктор не нужен, это вам нужен

Дневной Заяц

1).От кого и ГДЕ защищать свою родину?2).Где фашизм,на родине?

Roka M

Смотря что ты имеешь ввиду

Дневной Заяц

В виду я имею то,что:1).Родину защищают те,кто живёт у себя дома и при этом на него напали.В данном случае свою родину защищает народ украины.2).Фашизм это угнетение и убийство людей,только потому,что они принадлежат к другой нации.В данном случае убивают украинцев,только потому,что они украинцы,живущие на своей земле и защищающие свою родину.Далее:Агрессию,убийство и фашизм по отношению к народу Украины проявляют отдельные(не все!) категории граждан России,делая это ДОБРОВОЛЬНО(так как заключили контракт с мо,а заключение контракта дело ДОБРОВОЛЬНОЕ) и ЗА ДЕНЬГИ.Таким образом являясь НАЁМНИКАМИ.Далее:Ни один нормальный и здравомыслящий человек не поехал убивать людей в чужую страну за деньги,поскольку способен заработать себе на жизнь честным трудом.Поехали туда:Долбоёбы,алкаши,наркоманы,зэки (сидевшие за тяжкие преступления и ,таким образом желающие реабилитироваться и при этом поднять бабла),рукожопые(не способные заработать себе на жизнь честным трудом) и прочий БИОМУСОР.То,что вышеуказанные в ВОПРОСЕ ЧЕРТИ получили по заслугам,это закономерно,нормально и справедливо и не надо здесь ныть и сопли размазывать,никто не мешал им жить по человечески.Сами поехали и получили по заслугам.НАДЕЮСЬ ТАК ТЕБЕ ПОНЯТНО??Удали свой вопрос и не ПОЗОРЬСЯ.

Дневной Заяц

И ещё:сразу отвечу на наиболее распространённый вопрос,поступающий от имбецилов и люмпенов "почему я под ником и без фото" :под ником и без фото я в целях своей личной безопасности,поскольку в стране у власти абсолютно не те,при ком здравомыслящий человек может оставаться на свободе,имея своё адекватное мнение.Когда к власти в стране придут нормальные люди,больного на голову старика и его свиту осудят европейским судом и отправят на принудительное лечение или казнят.Прекратится война с соседями,вот тогда я поставлю здесь своё фото и напишу имя.А ты и тебе подобные,как обычно,переобуетесь и прогнётесь под новую власть.Не отвечай на мои комментарии,дискутировать с тобой я не хочу.На твой вопрос я ответил максимально развёрнуто,как ты и просил.Надеюсь, всё понятно..по крайней мере,любой умственно полноценный человек разберётся что к чему.

Юлия Пак

Боритесь со своим и будет вам счастье. 🖼

Юлия Пак

Я жду совершенно другого сценария.

Roka M

Это уже как роман написан

Юлия Пак

Написан, но пока не исполнен.

Roka M

Да чего не изменить того и не изменишь, но через год посмотрим что изменится

Юлия Пак

Ждёмс...

Ценитель Прекрасного

Нормально же зарабатываете, чего не нравится?

Roka M

Выложи свою фотку и напиши в Аве свою фамилию. А не прячся как баба

Ценитель Прекрасного

Я в недружественной стране живу. Тут за факты обвиняют во лжи и сажают на годы. Вот уеду в незахваченную часть - там и фото, и имя будет.

Roka M

Для вас все страны не дружественные которые вам не нужны

Ценитель Прекрасного

Для нас недружественные те, что на нас нападают и отнимают землю, и убивают нас.

Roka M

Поэтому наверное на свой народ напали и убивали восемь лет

Ценитель Прекрасного

Не на свой, а на пришлых уродов с оружием. Ну а те прятались за народ, что поделать.

Аптер Пётр Яковлевич

С каким фашизмом?И от кого родину защищать?

Ви
Виктория

Петя. его брат и племянник пришли нас убивать. получили пиз.. и теперь раны зализывают.. а этот плачется в кепку. Аяяй. Пришли убивать. а сами получили А твой племянник лежит где-то в посадке и ваши не забирают двухсотых

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понимаю Для кого они здесь пишут?

Ви
Виктория

чтоб соотечественники путиноиды пожалели

Аптер Пётр Яковлевич

Они пожалеют

Валерий Ратников 🇨🇳

Поднять над кремлём красное знамя.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А ты почему не пошел?

Roka M

Чтоб ты спросила

Roka M

Что в Японию сбежала чтоб тебя не нашли?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Иди, не нарушай семейную традицию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уэ дэлле...

Ви
Виктория

вашему брату и племяннику в россии ногу оторвало или они пришли украинцев убивать?

Roka M

Нет пришли на вас посмотреть какая вы умная

Ви
Виктория

скажи спасибо что живы остались. Теперь ты иди за своим

Roka M

За каким своим?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

баяут кошаня.. выж не пукиноид уэ..

Viktor Piskov

Бежать?

Roka M

Кто смог уже давно сбежал

Viktor Piskov

Я не знаю.

Га
Галина

🤔