Елена Пимшина

Часть 3.Список мужских грехов в которых парни не готовы признаться. Согласны? 1.Парни знают и любят несколько песен группы "Руки вверх".2.До сих пор играют в машинки, если они попадают к ним в руки, и делают губами "вжжжж", потому что иначе нельзя.3.Чего-нибудь очень сильно боятся: пауков, уколов, темноты.4.Они рассматривают себя на любой зеркальной поверхности.5.Открывают пиво чем попало, оставляя царапины и сколы на вилках,ложках и других подходящих предметах.

Ответы
Александр Косенок

Эммм....Почему грехов?
1. Руки Вверх - детство, ностальгия, и да, знаю пару песен и в компании даже спеть приходится.
2. Машинки - ну что Вы к святому прикопались то...
3. Не боится только дурак. То, что Вы назвали, скорее фобии - страхи, чаще, куда серьезнее и сложнее.
4. Нарциссизм в той или иной степени свойственен всем.
5. Вы всегда носите с собой открывашку?

Елена Пимшина

Начнем с того, что я не пью.

Александр Косенок

Начнем с этого... допустим, по 5 пункту вопрос отпадает. Хотя, все равно на мой вопрос Вы не ответили. А почему остальные пункты - грехи?

Дмитрий Попов

полностью согласен. 1-раньше слушал сейчас др. жанр. 2-и не только в машинки. 3-боюсь зубного и я уколов боюсь если надо уколюсь .4-ну я себя не рассматриваю если только потому что я бородач, за бородой надо ухаживать. 5-дали бы открывалку бы открыл бы её, а так беру 1,5-2,0 литра там пластмассовые пробки. вот как то так.

Елена Пимшина

ну хоть один признался)) респект и уважуха)

Дмитрий Попов

спасибо, я этого не отрицаю спросят отвечу

Rusl

фигня. 1. знаю (ибо жена - фанатка), могу послушать кое что, но недолго, бесить начинает; 2. не играю, а езжу. ну разве только с детьми могу; 3. пауков, уколов, темноты не боюсь, боюсь сифилиса; 4. ну не на любой и не рассматриваю; 5. могу открыть чем угодно (студенческий опыт), но открываю исключительно открывалкой

Родион Boss

Для вашей статистики!!Первое несомненно Да...второе тоже, особенно с детьми...третье, возможно, за собой не замечал..четвёртое, только при удобном случае...пятое, отрицательное отношения к спиртному

Киря )))

на счет того что слушаю руки вверх да но в машинки не играю и вжжж не делаю не боюсь темнотоы пауков и уколов не расмтриваю себя а пивос бутылок не пью )))

Елена Пимшина

ну все-таки чего-то очень боитесь.... )

Киря )))

только потерять близких

Алексей Назаров

ну в принципе все верно!!! Только одна поправочка - знаю но не люблю песни Руки вверх!!

Игорь Неизвестно

Не люблю пиво в машинки не играю , а вот песни группы " Руки вверх" нравятся

... ...

я нечего не отрицаю, так и есть))) ток я еще компьютерные игры люблю

Va
Vahe

Кроме пунктов 1 и 5. Никогд не слушал их и никогда не пробовал пиво.

Джони Браун

Из всего списка я лишь боюсь иголок но это с детства осталось

Tooroconsan

Ахаха продолжай , ещё немного и опишу, твой идеал дурочка))))

Tooroconsan

))))вот и не угадала,было желание немного преободрить . И не держите зла , оно обжигает ,если не с снаружи то изнутри...

Елена Пимшина

в чем приободрить?

Tooroconsan

Разрешите пригласить вас в ЛС

Елена Пимшина

дерзайте

Tooroconsan

О хо хо)

Alexandr .

нет не согласен, нельзя всех под одну гребенку. Все разные

$Ерега Лимонов

Не читал, хотя значит многие согласны что не грех это

Саша С

Клянусь, ни один из этих грехов мне не свойственен)

Саша С

Не оригинальнее бабочек))

Елена Пимшина

это у меня пост родовой синдром)

Саша С

Он напрямую на бабочек завязан?)

Елена Пимшина

да) только после родов я какая-то неадекваша стала)

Саша С

Ну кто-то до, кто-то после...)))

Ouin Sisi

Все в точку) Но на грехи это слабо тянет%)

Vampir4Ik_ Madness_Blood

😀 😃 😄 😅 зачётттт))))))))))+5

Артём Левченко

А чего сразу на любой-то поверхности? 🙂

Вова Сульдин

Парарочка песен есть но не помню вжж

Ch
Charlies

2,3,4 согласен, остальное... Нет)

Зубайдулло Юнусов

От куда столько инфо у вас?))))

Елена Пимшина

из личного наблюдения и это еще не все

Зубайдулло Юнусов

И что же еще я пропустил?

Елена Пимшина

в профиле смотрите

Зубайдулло Юнусов

Тут полный ржак блин от куда столько всего я не пойму .с вами некогда скучать))) везет кому то с вами

Зубайдулло Юнусов

особенно про яйцо ))))