))
)))

Не стоит навешивать на дверь души кучу замков. Жизнь не приводит к нам случайных людей.
У каждого приходящего есть ключ. Или отмычка. Или просто лом?

Ответы
Мирослав Бороздин

или доброе слово, или несколько фраз-клише (как у свидетелей иеговы)

Ал
Александр

Уговорила, поставлю растяжки, чтоб незванных, вот прямо в клочья!

))
)))

Сами то часто незванный?

Ал
Александр

Стараюсь вести себя аккуратно и без приглашения, не то что в душу, даже рядом не останавливаюсь. . .

Анатолий

В таком случае - у них всех есть шанс! Пусть попытаются!...)))

Назар

У гостей тоже должна быть душа … принимайте душевных.

Владимир Ожогов

да согласен а вдруг зайдет та самая вторая половинка

Михаил Леонидович

Или "термит". Дверь открывает любую, без шума и пыли.

Дима Золотарёв

не у всех подходят. поэтому есть чёрный ход

Брунгильда Анжуйская

Ломом не поможет, только оттолкнет

Евгений Брунеткин

не у каждого далеко

Брунгильда Анжуйская

Ну да, согласна. Уже 100 раз спорили с Никой. Я считаю, что все встречи предопределены

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Случайные есть и непонятно зачем..

Вячеслав Подольский

Есть сейфы которые не пробить

Валерий

я захожу только с позволения

Пан Квинто.

Или кол осиновый..)

))
)))

Или пуля из серебра.

Пан Квинто.

Замуровали демоны..)

))
)))

Выбирайтесь

))
)))

¿¡