Любовь Кочеткова

До каких пор будем молчать Россияне?

Ответы
Юр
Юрий

Как сказал один умный человек, русские молчат до тех пор, пока их постоянный дискомфорт не превратится в невыносимую боль. А поскольку за столетия существования они привыкли к своему дискомфорту настолько, что считают его неотъемлемым качеством жизни, то ждать можно очень долго.

Игорь Морозов

Начинайте , а мы подхватим ! У вас есть что то конструктивное или очередной трёп ?

Любовь Кочеткова

Возвращаются "нетвойняшки".Нафига?Почему моё-я не хочу их видеть,знать и помнить слабее их-приеду и продолжу говнить!

Ценитель Прекрасного

До тех пор, пока ваш голос не станет иметь значения, т.е. вечно.

Любовь Кочеткова

Мы идём.

Ценитель Прекрасного

Уже пришли, пора обратно.

Любовь Кочеткова

Там где однажды поднят Российский Флаг он опускаться не должен!И так будет!

Ценитель Прекрасного

Фу.. нацистка.

Любовь Кочеткова

Глупость написал конечно!

Прохор Молчанский

Красивая, говорить не о чем. А 10 лет назад, я болтал до 5 утра.

Любовь Кочеткова

Какая прелесть!Возможно сейчас уже выучился говорить,а не болтать?

Валерий Герасимов

Вас что-то не устраивает???.. О чём вы молчать не желаете???

Любовь Кочеткова

Тише буть!Меня многое не устраиваит.

Валерий Герасимов

Что конкретно???

Любовь Кочеткова

Конкретно возвращение "убежантов"!Я не хочу их здесь видеть!

Валерий Герасимов

Не смотрите...

Магистр Околовсяческих Наук

До Победы над укронацистами и их друзьями и спонсорами

Ольга .....

У нас власти любят проституток, вся сцена ими усыпана.

Любовь Кочеткова

Об этом и говорю!Все всё видят и понимают и всё равно "голосуют" рублём!

Санёчек Я )

Дак ни кто не молчит 🤭 ты просто беруши вытащи😂

Любовь Кочеткова

ага

Любовь Кочеткова

ага

Санёчек Я )

Нутаксь😁

Любовь Кочеткова

Агась!

Любовь Кочеткова

Агась!

Санёчек Я )

🙄

Сергей Л-Ов!

А что они по вашему, должны говорить или кричать?

Любовь Кочеткова

А Вы как думаете?

Сергей Л-Ов!

Ну что сказать, спасибо Президенту, вот опять повысили пенсию!

Павел Пахин

Некогда нам словоблудие заниматься , заняты мы ))

Шепот

Толку на диване то зря небо сотрясать????

Александр *********

так крикните , что б Вас услыхали все ))))

Любовь Кочеткова

КРИЧУ!Услышьте меня ЛЮДИ!Если есть возможность нести мой крик в мир?! Пожалуйста сделайте это.

Любовь Кочеткова

Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

Так отдали же власть белякам.🤷‍♂️

Любовь Кочеткова

Не поняла!Беляки это.....?

Валерий Ратников 🇨🇳

...те, кто свергли красных.

Олег Драг

Всех поднявших голову уничтожают .

Любовь Кочеткова

Кого?

Зд
Здравствуйте

О чем нужно не молчать,дорогая?

Любовь Кочеткова

Не молчать,а говорить.

Зд
Здравствуйте

О чем нужно не молчать,а говорить,уважаемая?хватит словесами жонглировать,говорите уже

Любовь Кочеткова

Надоело слышать оскорбления страны и людей,которые в ней живут!

Clan

А я не знаю, о чём ты голосишь...

Clan

Видишь ли, мне твои оценки по барабану. А с ляхами пообщайся, раздвинь, к примеру...

Любовь Кочеткова

Не ори,веди себя прилично!Пообщаюсь.С Новым годом! Или позволите Вас Отхепибёздить !

Clan

Заибёссьси.

Любовь Кочеткова

Хватит уже позорится.

Clan

Вот и я говорю.)

Никита Анохин

Страна победившего пофигизма.

Любовь Кочеткова

Что плохого Вам сделала страна?

Никита Анохин

Вам неизвестно что происходит?

Любовь Кочеткова

Известно.Так что же не так?

Никита Анохин

Разговор закончен!

Любовь Кочеткова

Кто бы сомневался!

Кирилл Рей

Я не молчу, вы не знаю до каких

Любовь Вотинцева

ДА ЛЮБОВЬ ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ !!!

Сергей Волков

Похоже она далеко не к любви призывает!

Любовь Вотинцева

Сергей у неё имя Любовь !!!

Сергей Волков

Да я это понял но и призыв её тоже понятен. Очередной провокатор.

Св
Свят

Говорите что вы хотите?))))

Любовь Кочеткова

А,Вы чего хотите?

Св
Свят

Что бы что то уже сказали .

Любовь Кочеткова

Удивительно-трусливые засранцы всегда берут себе никнейбы типа "свят" или"хранибог".

Любовь Кочеткова

Удивительно-трусливые засранцы всегда берут себе никнейбы типа "свят" или"хранибог".

Св
Свят

У меня имя такое))) Святослав .

Любовь Кочеткова

Где ты зонтиков?