Вячеслав Демидович

[Madama]*, почему в природе нет прямых углов, а человеческие конструкции прямоугольны?

Ответы
Ti
Tisha*

не знаю

Вячеслав Демидович

а интересно?

Ti
Tisha*

возможно..

Вячеслав Демидович

углами делать проще - технологичнее. а сливаться с природой дизайном и конструкциями все же люди начинают - много округлых форм появляется что в технике что в строительстве.

Ti
Tisha*

Вячеслав Демидович

я хочу строить куполообразные дома поэтому такой вопрос возник

Ti
Tisha*

оо,ну удачи в строительстве круглых домов)

Вячеслав Демидович

спасибо она мне понадобится