­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Если мужчина не безразличный вам, довольствуется суррогатом,не кажется ли вам,что вы ошиблись и ваш рассудок помутнел))?

Ответы
Галина Осипова

Не совсем понятно- о чем?- ну нудистов кратко- принимайте какой есть , другим не будет....либо не принимайте ...со всеми вытекающими последствиями.

Александр Уколов

ет походу вопрос для девочек? а на мой взгляд ет чтож! суррогат лутше вас? ет как же???

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вы вообще о чем сейчас?

Александр Уколов

о суррогате! ет что вообще? если можно прямо! я намеков не понимаю

Улугбек

Всё может быть. Попробуйте мягко спровоцировать на активную деятельность

Денис Давыдов

😖 ВОТАФАК ? ))) Что еще суррогать ? Полуфобрикаты что ли ? )))

Денис Давыдов

Готовить лень что ли ?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ты о чём?

Денис Давыдов

Я о еде )

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

а я нет

Денис Давыдов

а о чем ? о неправильных пчёлах которые дают неправильный мёд ?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

наверно так

Дэн

Вопросов разных много здесь... Но этот! Прямо за душу задел)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не плакайте

Евгений Шамраев

Ваш походу уже помутнел)Без обид)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

по ходу у вас с мозгами не порядок...но....уже поздно что то делать...Без обид).

Андрей.

👍

Евгений Шамраев

Обыделась)На обиженных воду возят)

Moiseev Alexander

Нет, именно мне так не кажется......

Екатерина Аниретаке

в плане того, что выпивающий?

Александр Байков

Значит тому мужчине похрену

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

естественно)

Alia Kulamanova

каким суррогатом уточните?

Саламон Самадов

Не понял суррогат как это

Ингвар Огарев

А о каком суррогате речь?

Не Добрый И Души Нет

Ольга а суррогат это что

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

подделка

Ann

подделка чего?)

Владимир

О каком суррогате речь?

Семенов Владимир

Прийдие ему на выручку

вот это вы грузанули

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

да прям

процессор мой нагрелся от такого

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ничё,остынет..

надеюсь