On
Once

Брак потерял актуальность в наше время потому что женщины стали зарабатывать больше?

Ответы
Максим Семенников

все возможно,больше или меньше не главное сколько зароботок,а главное в жизни семья!!!

Ал
Албанец!!!!!!!!!!!!

потомучто потерянны ценности !!!!!!!

Ал
Албанец!!!!!!!!!!!!

Танька как всегда в точку )))))

Ann Mitugova

не только в зароботке дело,просто женщины стали умнее и свободнее.

Татьяна Корнева

просто мужчины стали уставшими)) давление женщины стало сильнее и требования выше, но все ведет только в потере взаимопонимания, планка требваний всегда выше и эффект разочарования больнее))

Ал
Албанец!!!!!!!!!!!!

Танюшкин ну это же не про меня ....правда ведь ))))))

Татьяна Корнева

ты у меня самый лучший , и исключение из правил)))

Др
Дрюнечка

нет потому что они обмужились

Инна

да,мы такие

On
Once

На ваш взгляд по какой причине это произошло?

Др
Дрюнечка

времена такие настали-каждый за себя

Инна

ага

On
Once

Значит ли это, что проблема не в женщинах, в обстоятельствах современной жизни?

Др
Дрюнечка

думаю что да, а то что зарабатывает больше-хорошо-меньше тянуть будет

Инна

да ладно