Галина 🌻

Сегодня купалась во время ливня... Первый раз в жизни... Это непередаваемые ощущения!!! Да?

Ответы
___Анонимчик___

не передаваемые ощущения для меня это когда ты только вымыл мотоцикл и тут же надо ехать по пыльной дороге. и очень срочно. ты едешь по это дороге и понимаешь что тебе его мыть еще раз. или когда ты в самолете уже летишь на отдых и вспоминаешь что забыл взять зарядку к ноуту и телефону. а еще есть пример на личном опыте. я когда-то путешествовал по миру на мото и когда я пересек границу между россией и китаем а сам с украины и уже на територии китая вспоминаешь что забыл дома карточку с долларами и спустя пару часов катания ты пишешь знакомым чтоб выслали тебе денег на карточку с рублями я ты где бы снять рубли о потом ищешь обменник а там сидить китаянка токорая ничего не понимает по английски ты ищешь переводчика и вы с ним вместе идете менять деньги.

Галина 🌻

Бывает..

Алемжан

Да.Очень радостно.Мне почему то всего раз удавалось так.Хотя полжизни провёл прям возле реки.Всё детство купалииь безвылазно..а в дождь единожды...Так ещё вылазишь из воды,а дождь хлещет...и холодный,поэтому нырь в воду:в ней теплее

Галина 🌻

Так и есть. И мне никогда не удавалось...

Елена Крехова

Ой, а я часто так делаю, у нас Частный дом и когда ливень( теплый конечно), раздеваюсь и выбегаю и радуюсь дождику!!! А вот первый раз у меня получилось в одежде подливнем под зонтом, но толку ноль, вся мокрая насквозь была)))

Галина 🌻

Здорово)

Елена Крехова

Ага!!!!сын младший тоже так может сделать))) я просто обожаю дождик, и осенью люблю дождь, но некогда ветер сильный))

Галина 🌻

Ветер я тоже не люблю

Неклюет

А если голая, то вообще кайф, вода мягко скользит меж промежностью, прижимая что можно прижать, по телу устремляется прохлада, будто приклснулся к тебе красивый незнакомец.

Галина 🌻

...

Майя Петрова

Точно: прямо как в номере Петросяна: когда на "тарзанке" пролетел с моста в воду через баржу с щебнем и вернулся обратно на мост... Непередаваемые очучения!

Галина 🌻

Ну... это жестко)))

Дмитрий Лебедев

Еще непередаввемей могут быть если в этот ливень молния будет, не дай Бог... категорически в дождь на воду нельзя - ни в лодке, ни плавать.

Галина 🌻

Мне повезло)

Дмитрий Лебедев

Слава Богу.

Галина 🌻

))

Евгений

Это очень опасно! Вам просто повезло! Могли бы и сгореть от разряда молнии! Не делайте больше этого НИКОГДА!!!!

Галина 🌻

Гроза была далеко))

Александр

Это так. И ещё в одежде непередаваемые ощущения. И ещё безо всякой одежды -тоже непередаваемые ощущения.

Галина 🌻

В этом году жара на Байкале, вода не будет ледяной.

Александр

Вода на Байкале всегда ледяная.

Галина 🌻

Неправда))

Александр

Узнаете.

Галина 🌻

Я знаю))

Himmel

Я раз купался во время грозы. Правда , заплыл я, когла грозы не было. А возращался уже во время грозы и лив

Галина 🌻

Не делайте так больше... Никакое шампанское того не стоит...

Himmel

ОК. Не буду. Ды я и тот раз особо не хотел:) Но я не жалею. Это Было Красиво !!!

Галина 🌻

Я Вам верю))) Еду на Байкал через пару недель. Хотела бы тоже повторить)))

Himmel

Улачи. И приятной поездки, исполненной приключений!!!!

Галина 🌻

Спасибо))

Himmel

Я раз купался во время грозы. Правда , заплыл я, когла грозы не было. А возращался уже во время грозы и лив

Skif

Да, это прекрасно! 😉 Молнии не было? Это опасно.Еще ночью купаться в море незабываемо таинственна.

Галина 🌻

Доброе!! У нас дождик и тепло. Давно не видела у нас такую погоду))

Skif

Прекрасно наверное 🙂

Галина 🌻

Не то слово! Моя любимая погода)

Skif

Я тоже обожаю летний дождь. 🙂 Прогулялись бы босиком вместе под дождем, жаль, мы влалеке друг от друга.

Галина 🌻

Хорошая идея)))) Сейчас едем, не видно дороги. Ливень стеной!

А*
Анатолий *bat*

Маша и Коля, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

Галина 🌻

Как смешно...

А*
Анатолий *bat*

я тоже купался во время ливня и грозы с девушкой

Галина 🌻

Здорово

А*
Анатолий *bat*

еще и собаченка с нами была.......

Галина 🌻

Весело)

Пилбил Деняхнидовал

Первый раз в жизни купалась? Ливня ждала? Н-да...Тяжко, видать у вас с водоснабжением...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 много раз,особо в детстве на пляже,бросались в теплое море,а то дожд холодный

Геннадий Митрофанов

Всё познаётся в сравнении. Мне не приходилось купаться под ливнем,не знаю.🙂

Галина 🌻

Мне повезло))

Геннадий Митрофанов

До нитки,что ли?

Галина 🌻

В купальнике))

Геннадий Митрофанов

Ничё себе-это где?😄 🌹

Галина 🌻

В озере.

♚•★•♚

😇Здорово, а я под ливень 30 июня попадала, промокла сразу, а воздух и лужи, ууух.

Галина 🌻

Здорово!!!

♚•★•♚

а то)))

Yuri Kozhevatov

река выглядит холодной для купаний...Вы такая милая-как бы Водяной не схватил!

Галина 🌻

Спасибо)) Это снимок был сделан в начале июня.А я купалась в озере..

Виктор Царионов

МЫ В МОЛОДОСТИ ПОСТОЯННО ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ КУПАЛИСЬ А СЕИ ЧАС ХОЛОДНО ПОЧЕМУ ТО

Виктор Царионов

А Я С КАЗАХСТАНА

Галина 🌻

И у Вас холодно?

Виктор Царионов

И У НАС

Галина 🌻

Погода преподносит сюрпризы...

Виктор Царионов

НУ ДА

☮Зеркало☮

Это кайф. Вода тёплая, а снаружи холодно. Прячешься в воду, чтобы согреться.

Галина 🌻

В этот день было тепло везде. Больше двух недель стояла жара больше 40.

Алексей Пигулевский

Какая разница, где вода? Лишь бы тёплая была, всё равно вся мокрая будешь! )))

Галина 🌻

Нет