Lensanna

Почему тут все хвалят анонимов? Они не слышат и не видят....Это роботы

Ответы
Super Joke

Ну что с у к а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д е р ь м е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г о в н е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 50-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М у д а ч к а ты вонючая! Тьфу! М е р з о с т ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п и д о р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Lensanna

Ты же не знаешь, какая я в жизни. В жизни я добрая и отзывчивая. Всегда приду на помощь и не брошу в трудную минуту.

Super Joke

Цену твоим насквозь гнилым и лживым россказням я ЗНАЮ (!) ДОКАЗАТЕЛЬНО на ПРАКТИКЕ.

Super Joke

Цену твоим насквозь гнилым и лживым россказням я ЗНАЮ (!) ДОКАЗАТЕЛЬНО на ПРАКТИКЕ.

Lensanna

Как тебя зовут? Я даже имени твоего не знаю....

Super Joke

А какая разница?!..))) Ведь от того, что ты изнаешь мое имя, фнили в тебе уже НЕ (!) убавится? Все равно, как дешевой м р а з ь ю была так и останешься... Факт, проверенный временем.!

Maria Worth

....планета Шелезяка воды нет еды нет и пива тоже...населенна роботами)))

Ви
Вильгельм

привет Леночка, мне тоже не понятно что люди привязались к анонимам,

Lensanna

Они думают, что это тайные поклонники )))

Ви
Вильгельм

ахахаха)))) точно, все ж их благодарят за подарки )))

Ната

Зато всем понятно что это новичок, мне так обьяснили))

Я С Марса

мне не присылали, да мне и слово не нравится)

Lensanna

Я тебе сейчас анонимно пришлю 😉

Я С Марса

так это ты?

Lensanna

Да ))

Александр Трегубов

👍конечно роботы.эт же замонуха так то)

Михаил Курочкин (Москва)

Привет, милая 🌹 роботы хвалят роботов 🙂

Данияр Нургалиев

незнаю как другие но я не хвалил анонимов

Максим Максимов

Вы это сами придумали или кто надоумил?

Lensanna

Я это знаю.

Сергей Z

да они сами себе ..шлют..онанимы они...

Alexander Shavkunov

Доброе слово и роботу приятно! )))

Lensanna

)))

*@
***нелли @ндреевна***

я вот не хвали, значит уже не ВСЕ!

Николай Данчиков

это скрытые личности

Lensanna

)))

Николай Данчиков

есть ещё вопросы?

Александр Данкев

Я тоже устал писать

Lensanna

Они думают, что это тайные поклонники )))

Александр Данкев

столько наивных!