Кр
Кристина

какую книгу можно почитать????

Ответы
Серж Новиков

Не только прогулки, велосипед у меня основной вид транспорта. За сезон от 3 до 6 тысяч километров наматываю. Жду не дождусь, когда достаточно потеплеет, чтобы на работу ездить. 20км в одну сторону,зато бесплантно. А не 150р в день на нескольких автобусах 🙂

На
Надежда

ну это уже перебор

Серж Новиков

Это веломаньячество) у меня за 8 лет около 20000 километров накатано

На
Надежда

))

Лияна Костюшкина

Унесенные ветром, М. Митчелл. Наследство для двоих. Персональный Ангел, Т. Устинова. Жар небес, С. Браун. Все девушки любят женатых Ульяна Пронина

Фр
Фрост

если любишь фентази Сага о Куле почитай мне нравится. Если ужасы, читай Кинга. Если просто романы из классики 3 мушкетера

Гриха Токмаков

Кольцо тьмы : 1)Эльфийский клинок, 2)чёрное копьё, 3)Адамант хенны (эти книги продолжение властелин колец через 300 лет)

Сергей Хайдаров

Та которая выросла , ее засушили , порезали !!! вот лучшая книга , если ты понимаешь о чем Я )))

Олегос Северов

на ночь о генри любой рассказ...днем ..мастер и маргарита...утром .о вкусной и здоровой пище

Евгеshа ***

Мне нравится читать Пауло Коэльо. А еще полезно почитать ТК и комментарии к нему....

Михаил Кириллов

очень люблю! но где кататься? лет 20 не катался,как и на коньках,ностальгия по ссср

Сергей Сухарев

вам рекомендую Пять языков любви Гери Чепмана в инете есть в свободном доступе

Миша Халиулин

надо сначала узнать что ты любишь читать!Попробуй почитать Милана Кундеру!)

Niemand Против Войны

Ишо как. Даже не прогулки – покатушки. ). 🖼

На
Надежда

))

Ольга Масальская

я стихи люблю пушкин есенин бальзак блок в остальном Ваш выбор))

Стэфа

Очень. Жду не дождусь, когда погода будет соответствовать!

Татьяна Романова

маркиз де сад "жюстина, или несчастная судьба добродетели"

Евгений Ярославов

А ДОЧЬ В ЭТО ВРЕМЯ ДОЛЖНА ПЕШКОМ ХОДИТЬ, НЕ МАТЕРИНСКИ ЭТО

На
Надежда

)))

Т*
Татьяна ***

Унесённые ветром. Дамский роман, но есть чему поучиться....

Котик - Наркотик )))

а то ! каждое утро вместо пробежки километров 15 езжу ☺️

На
Надежда

ого

Котик - Наркотик )))

да на спортивном это час от силы 😉

На
Надежда

а на простом я умру )))

Котик - Наркотик )))

на простом можно и поменьше ездить ☺️

На
Надежда

я поменьше и езжу )) минут 15-20

Котик - Наркотик )))

но если постоянно кататься то выносливость и до часа дойдёт 👍

На
Надежда

Не))) мне изредка для души )

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

любую ну точно не мёртвые души ) сразу в сон потянет

Ник Ци

"я буду доооооолго гнать" - конец цитаты 😂😂😂😂

На
Надежда

)))

Татьяна Лупская

У меня нет велосипеда.Хотя в детстве мечтала о нём.

На
Надежда

И я мечтала и у меня не было ))