Надежда Иксанова

Мыло ручной работы в подарок

Хочу подарить мыло хорошее, дорогое, в подарок на нг подруге. Вопрос не стоит в том, стоит или нет его дарить, а в том, какое ( глицериновое, органическое) , с каким запахом ( фрукты, цветы, хрень еще какая может) )
Спасибо)

Katerina

надо знать вкус именницы

Ел
Елышева

"Ручной работы"-это собаку самому убивать придется, жир вытапливать с щелочью мешать! Запах там уже роли не сыграет, один рассказ о поисках собаки на заклание, на подарок потянет!