Валентин Бутаков

Куда можно реализовать мыло ручной работы?

Занимаюсь домашней косметикой (мыло, шампуни, крема, свечи) , нужны каналы для сбыта.

Li
Lidia

Создайте группу вконаткте.

Лена

Попробуйте в соц. сетях, там много групп на эту тему, или создайте свою

Нина

дело в том, что подобным продуктом рынок уже перенасыщен не менее, чем орифлеймом, поэтому я бы рекомендовала задаривать окружающих до посинения. Заработать на этом будет слишком трудно

я бы вот лично никогда не купила сомнительную продукцию ручной работы, сделанную в антисанитарных условиях. и подарком бы пользоваться так-то не стала бы

Зв
Звездa

По знакомым, друзьям, коллегам. В соцсетях