Лена Олейник

Всем привет, я продаю мыло ручной работы в самаре, кто подскажет, где его можно реализовать?

Я ещё не совершенно летняя, поэтому магазины отпадают! И продажей в интернете, тоже не увлекаюсь .

На
Надежда

У нас в Питере все точки по продаже мыла ручной работы позакрывались - не выгодно.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ни где!!!! эта хрень ни кому не нужна в магазине полно по 30 рублей

Александр Савельев

Мыло сама производишь? Это вредное производство. Родителей могут оштрафовать, лишить родительских прав. Я против детского труда, но на будущее: учи химию, когда подрастешь мыло можно реализовывать через комиссионные магазины. Если мыло, кто-то дает на реализацию, попроси мыло для подарков, разнеси по квартирам для пробы, прими заказы и реализуй.

Иван Гашевский

по знакомым. подружкам, подружкам-подружек. дари пробники сначала, если понравится, продавай

Яна Черемисина

Веревка в комплекте прилагается или за отдельную плату?