Татьяна Комирко

а вы пользуетесь мылом ручной работы?

Djonik

пользуюсь

Евгений

Фигня это, так же вредная как и заводское. Даром досталось, пару раз попробовал. Покупать не советую.
В наборе было три разных, оставшемуся лавандовому нашли использование -в шкафу испускает запах и моль отганяет

Инна

да! Делаю сама для всех!

To
Tony

Да.

Ли
Лидия

Нет. А Зачем, если есть нормальное мыло???

Евгений Сазонов

ну а зачем раз все эфирки и полезные масла смываешь.. лучше после душа чем-то таким намазаться

На
Надежда

я вообще мылом не пользуюсь)

А)
Анна )))

Покупала пару раз не более, просто из за того что понравился дизайн

Св
Светлана

Пользуюсь, но сама не делаю, но хочу попробовать, руки не доходят... .
Брала магазинное, несколько раз подруга с юга привозила. Оно не совсем ручной работы, но почти.... Использовала только для рук.