Чукалин Юрий

Захотели бы вы купить мыло ручной работы в торговом центре?

Пытаюсь понять актуальность продаж мыла ручной работы в торговых центрах. Благодарен за внимание=)Заранее спасибо) ТОЛЬКО ЧЕСТНО)))

А сколько для Вас не дорого? )

Карина Герасимова

Вы, конечно, извините, но сейчас чуть ли не у каждого третьего гепатит, туберкулез, а уж про герпес я вообще молчу. Кто ж знает, работали Вы в медицинских перчатках или нет, соблюдали стерильность производства по возможности, обрабатывали синей лампой помещение? Мы живем в огромном мегаполисе и, например, наш друг уже потерял клапан в сердце изза стафилококовой инфекции, которую ему занесли в зубной клинике. Нет уж спасибо.

Роман Зыков

Нет. Мне вообще этот товар неинтересен. Это делается (и покупается) для души, для подарка. Как средство, как косметическое средство, я имею ввиду, оно себя не оправдывает. Мыло оно и есть мыло, для гигиенической обработки кожи, для чистоты. Что бы вы в него не добавили, это никак на кожу не повлияет, оно нанесется и смоется. Это всё. Ну и зачем платить за миф? Предпочту проверенные, ГОСТовские марки мыла. Намного, несравненно более дешевые. Продукт без будущего. Веяние моды.

Александр

нет, предпочитаю мыло хороших марок, изготовленное на фабрике, а не сваренное в кастрюльке на плите

Светлана Царькова

лучше дома сделать

Айгуль Куангалиева

Я бы лучше его сама сварила. А в магазинах оно стоит неоправданно дорого.

Ульяна Богданова

Ручная работа дорого стоит.. . ))

Катя

Если укажут полный состав и он меня устроит, то да ...я слегка помешана на натуральном и эксклюзивном ...мне из Германии подруга привозит - там мед, сухое молоко, есть еще с отрубями

Евгений Герасимов

Сейчас людям будет не до вые.. ов, увы.
Актуально еда и одежда.
Крысис общемировой.. а у нас еще ворье во власти, отсюда цены..

Анна Коршунова

я именно мыло покупаю редко. очень часто беру солевой скраб "Стендерс" с розовыми лепестками. в моем городе несколько марок представлено натуральной банной косметики.

Н*
Наталья ***

меня не очень впечатляют мыла ручной работы. купила одно, оно милое, но ничего особенного. и продаются на каждом шагу буквально, а все одно и то же. . все таки, на фабриках больше возможностей для производства, поэтому вещи получаются разнообразнее и интереснее..

Сергей Денисеня

я его сама делаю! продавать его мне кажется бессмысленно! если только это не шедевр искусства