Юлия Уварова

Почему Вы пользуетесь магазинным мылом, а не ручной работы? из-за цены? или по другим каким-то причинам?

Светлана Грозненская

магазин такого мыла далеко от дома

Ан
Анастасия

Магазинное.
Простенько, со вкусом, в достаточном количестве, изготовлено в заводских условиях, а не из рук какой-то невнятной тётки/понтующейся малолетки.

Татьяна ***

делаю мыло сама! использую основу, чтобы делать красивые эффекты. покупаю ток детское для стирки детского белья.