Йо
Йож

Кувалда — точный (англ. прецизионный) инструмент. Применяется в медицине (в особенности в мануальной терапии и анестезии), но чаще как музыкальный инструмент. При обработке кувалдой головы меломана он слышит необычайную музыку. Как инструмент, кувалда наиболее эффективна и удобна, а как вид оружия — относительна дешева и неприхотлива. В то же время кувалда как при эксплуатации, так и при хранении требует к себе бережного и заботливого обращения и уважения. Кувалда — основное орудие охоты и войны

Ответы
Кристинка Акимова :d

Сковорода - элемент посуды, необходимый на кухне каждой женщины. Применяется на кухне для приготовления того или иного блюда; так же необходима для встречи мужа с пьянки поздной ночью; на hausparty обычно нужна для отбывания яиц (своеобразная замена бейсболу на молодежных алкогольных вечеринках). Вероятно, также используется сковорода как музыкальный инструмент, ибо при тесном контакте с головой мужа (если он слишком поздно вернулся, см. пункт 2) издает душераздирающие звуки. Сковорода - разнообразный и нужный предмет в каждом доме!)

Йо
Йож

))))))))))))))

Natalia Vaisanen

...надо покупать?????? С праздником тебя!!!!!!!

Йо
Йож

Спасибо!!!

Глаша Иванова

напишите в Википедию, там будут рады )

Йо
Йож

Это в абсурдопедию

Елена Соколовская

у меня есть тоже кувалда)))))

Йо
Йож

Это отлично!

Елена Соколовская

ато!!!!!!!помогает от всякого зглаза от порчи

Йо
Йож

Исчо как!))

Ирина Сердюкова

мдааа интересно...

Йо
Йож

)

Пуфффыфтая Милафффка

Кувалда

Йо
Йож

Она.

Светлана Глазкина

мда.....

Йо
Йож

)