Юрий Монгирдас

РОССИЙСКИЙ ТУР "Deep Purple" закончится в поселке "Солнечный овраг", что на севере Свердловской области. Там в знаменитом УЩ № 123 уже двадцать пять лет живут и трудятся многие уважаемые люди. По их просьбе музыканты "DP" даже несколько изменят свой репертуар — исполнят песни «Vladimir Central», «Gop Stop» и «Murka».

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Юрий Монгирдас

много текста))лень читать)

Селиван Перепрыжкин

прочти последнее предложение.

Ольга Билюкова

я не поняла, где здесь вопрос

Ольга Шаина

как мило)

Ольга Шаина

отдам последние за урожай

Юрий Монгирдас

всю середину 80ых Блэкмор был первой гитарой мира.

Ольга Шаина

труженики "Солнечного оврага" оценят это в рамках нового репертуара)

Юрий Монгирдас

Кады Блэкмор вернулся в 89 из рэйнбоу опять в дипы- они в Будапеште дали концерт))Мне повезло тогда))Побывал на нём

Ольга Шаина

везёт)))