Фило Софочка

Кабинет. За столами сидят три джентельмена и девушка Юля. Столы без перегородок, всех видно.
Открывается дверь, заходит пышная дама, оглядывает всех и произносит:
- А Юля - это хто?
Девушка Юля поднимает глаза и говорит:
- Мадам, Вы не поверите?😀А как вы понимаете телерантность?

Ответы
Михаил Мизеров

Кабинет, на двери табличка- "Иван Иванович принимает в 7 кабинете" Вваливается посетитель, осматривает всех. Дальше диалог: "А где Иван Иванович?" "Там надпись на двери". Взгляд на дверь- "А где 7 кабинет?"

Николаус

Это безразличие, на глазах таких безразличных и с их молчаливого согласия,совершаются все преступления в мире! Фашизм снова голову поднимает в Европе,где процветает толерантность!

Фило Софочка

Абсолютно с Вами согласна,это равнодушие и попустительство,трусость сказать правду,назвать вора вором,фашиста фашистом,предателя предателем

Armen Avanesov

Ситуация -девушка моется в ванной и вдруг входит мужчина
1) француз (игриво) - пардон мадам
1) англичанин(невозмутимо) -Экскьюз ми, сэр

Фило Софочка

Анекдот в тему👍выкрутился четко,беспроигрышный вариант

Armen Avanesov

Мы, близнецы, мастера выкручиваться,я даже в стихах анекдоты писал😂

Nick Moslem

Рассказывала сказку,а потом хлоп! Как вы понимаете толерантность.Нахрена нужна была эта преамбула???

Ан
Анталья

Полный отстой!

Nick Moslem

👍

Юрий Никола

много безразличие это плохо потом нам многим придётся это всё рахлёбывать .

Фило Софочка

Уже расхлебываем

Юрий Никола

да и многие этого и не понимают и не хотят понимать причино следственую связь

Фило Софочка

Все преступления совершаются с молчаливого согласия толпы

Юрий Никола

да верно

Михаил Евачев

Я КАК ТО НЕОТЕСАНЫЙ В ТОЛЕРАНТНОСТИ . В ЧЕ СУТЬ КТО ЭТИ ТРИ МУЖИКА🧐

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А не хватает ещё одной фразы . . . - Мадам, Вы не поверите? Юли здесь нет!

Семён

Терпеливое отношение и понимание , тактичность и респектабельность

Фило Софочка

Согласно,только сейчас этим словом подменяют вседозволенность и равнодушие

Семён

Нет ... вы не толерантны ...

Евгений Артамонов

Толерантность это ругательное слово для тех кто не педераст

Анатолий

Чё такого? Просто у "пышной дамы" со зрением - не ладушки!

Неголубой Огонёк

да...да....это когда интересы всех учитываюца.......

Владимир Ефимов

Это не толерантность, а полный тупизм.

Фило Софочка

Отсутствие инстинкта самосохранения

Th
Theodore

А вы со смартфона, ПК или планшета тут?

Ал
Алекс

Толерантность и тупость, разные вещи.

Улугбек

Телепатически, конечно, Софочка...

Фило Софочка

Убрали опцию редактировать,и описки исправлять не получается

Василий Тимощук

а... кто тут и кого терпит то ?!

Юрий Васильев

толерантность-вражья идея

Дядzя Валя

ну почти что каак мертвый

Алексей Юрьев

Юлей может быть и Юлиан.