Та
Тамара

Почитаешь советы некоторых мужчин так от всех болезней только два лекарства........выпивка и секс. Может кто еще знает чем можно лечиться??

Ответы
На
Натали

я знаю чем можно лечиться. увлечением - настоящим и серьезным - то что действительно вас забирает полностью и вы не ощущаете времени. или рисовать или шить или писать что-то да хоть вязать. найдите свое дело и утоните в нем

Та
Тамара

Спасибо. Отличный совет

Роман

Сексом, все только сексом, учился я как то в технаре вижу ситуёвину подошёл один студент к зав по УМР типа голова болит не может на парах сидеть, а она ему трахаться чаще надо тогда болеть ни чего не будет😂😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От всех болезней выпивка точно не спасет.Алкоголь вообще яд ,который может усугублять болезни. Да и те кто такое пишет,просто другое сказать и не могут.

Владимир Клиновский

Я молодой а всё равно дефицит чувствую! Где моя тварь судьбой которая мне предназначена! Хочу чтобы она меня за ворот потаскала! )))

Фоменко Владимир

есть одно средство не впускать пагубные мысли ? так как при плохих мыслях вырабатываются токсины такие же как и в природе.

Елена Данилова

Так они расслкбляются. . Отключают ментал. Выпил..отключил ментал. Сексом начал заниматься -отключил ментал.

@Лек©Ей

Моей знакомой только так все и вылечили. Причём официальные врачи. Чем? Сексом. Верьте. Это лечит...

Олег Пустохайлов

Вообще-то мы все индивиды)), Поэтому для кого-то аспирин поноцея, а для кого-то сущий яд(()) 😄

Евгений

Про лекарства не знаю, но знаю, что все болезни от нервов. Только некоторые - от секса)

Алекс С

творческая самореализация происки идей для вдохновения размереная или яркая жизнь

Александр Себихов

Не путайте лечение с профилактикой! Все болезни от нервов... Выводы делайте сами!😉

Сердар Муратгельдыев

Рано вставать улыбаться хорошо питаться пить чай из трав и дышать горн.воздухом

Упс

Мед.
🖼
Но мед надо класть в водку и пить во время секса.

Та
Тамара

Ого 😨

Упс

😆

Та
Тамара

😂😂😂😂

Серж)))

Тут есть Маргарита Орсини она подскажет книгу )))) говорит что помогает

Серж)))

А дети то общие! Младший вчера час ревел после моего отъезда, старший на вокзал приехал с женой, специально подменился на работе! Туся же как будто я за хлебом пошел! И это все после уговоров приехать на майские к ним. Я неделю сутками пахал чтоб денежку собрать и приехать не с пустыми руками. Да ладно. Извини грузить начал это нехорошо.

Та
Тамара

Дети да. Жалко их конечно. Но ты же их любишь и они это знают.

Серж)))

Люблю конечно!

Та
Тамара

Вот и хорошо. Помогай им.

Серж)))

Так ведь и делал !

Серж)))

Тут есть Маргарита Орсини она подскажет книгу )))) говорит что помогает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

трафка... подорожник... куриный бульон... но всё это пресно ..БЕЗ ВИСКИ))))))

Владимир Хорламов

секс на сухую приводит к закупорке сосудов .. лечитесь правильно

Ду
Душа-К-Свету

Вот у тебя сосудики видимо давненько позакупорились особенно под темечком

Владимир Хорламов

нет я витамин ю пью

Ду
Душа-К-Свету

Не действует он нифига не пей

Владимир Хорламов

не смотрю гладкий аж с глянцем а у вас изюминка морщинистая .. не поддается вы её наждачкой попробуйте ..

Вячеслав

Ну, если уж это не помогает, то дальнейшее лечение бесполезно!))

Крысанов Андрей

можно еще арбидолом.. но секс то дешевле а выпивка эффективней.

Дмитрий Голубев

Если очень уж прижало, то секс и алкоголь одновременно🙈

Дмитрий Голубев

Тогда я за двоих

Та
Тамара

Много не будет

Дмитрий Голубев

До полного выздоровления

Та
Тамара

😂😂😂😂💪💪💪💪