X-M@N

У вас микроволновка хорошо разогревает .... края тарелки?

Ответы
Любовь Фоменко

Нет. Плохо. Всё хочу выбросить. Никогда толком не работала. Много говорят, что в ней готовят. У меня никогда. Ладно, если чуть подогреешь. Может устаревшие и пора заменить. Не знаю.

Любовь Фоменко

Прекрасного дня!

X-M@N

И вам)

Любовь Фоменко

Сумерки, моё любимое время дня, особенно зимой, когда пушистый снег.

X-M@N

))

Се
Сежок

Давно выкинула из квартиры микроволновку и телевизор. В хорошем состоянии и даже не интересовалась кто подобрал

X-M@N

Чейта🙄

Се
Сежок

здоровье берегу

X-M@N

М

Табуретыч

Весь фокус в том, что надо ставить на край круга и в небольшой пластиковой ёмкости.

Табуретыч

насколько можно дальше от центра.. центр никогда не греется, поэтому та же пицца в середине всегда холодная..

X-M@N

Мда🙄

Табуретыч

или как сосед на работе, подвешивает кастрюлю и греет её газовой горелкой.. 😆

X-M@N

Во блин

Просто Осень

Всегда говорю -спасибо тебе, микроволновка, за горячую тарелку холодного супа.))

X-M@N

)))

Уральская Рябинушка

Я грею не в тарелке, а в миске, специально предназначенной для микроволновок

X-M@N

И

Уральская Рябинушка

И....посуда не нагревается, а содержимое посуды горячее

X-M@N

Гут

X-M@N

Я-я

X-M@N

😁

Ina Jin D Rin

🤔 Содержимое иногда надо распределять более равномерно и ближе к краям

X-M@N

Мда🙄

Константин

Есть специальная посуда,так в ней все отлично..а в обычной - только края

X-M@N

Мда🙄

Белая И Пушистая

Та что дома греет еду.. Вот на работе да.. Холодная еда в горячей тарелке

X-M@N

))

Романа

Эта посуда не предназначена для использования в микроволновке.

X-M@N

Мда🙄

Радость

Не пользуюсь.Лишнее электромагнитное излучение....

X-M@N

Гут

Евгений Во-Ин

еадеюсь с с озолтой в талелкой не разогреваете?

X-M@N

Не

Евгений Во-Ин

ну опыт-же подскажет как

X-M@N

Ок

Татьяна Писаревская

У меня специальные для микроволновки и крыжка

X-M@N

Уже

Татьяна Писаревская

И что уточнил?

X-M@N

Так у тебя уточняю

Татьяна Писаревская

А что уточнять? Покупайте специальные тарелки они меньше нагреваются

X-M@N

Ок

Кот Кот

Она у меня умная она края тарелок не греет

X-M@N

Везет

Кот Кот

Заботливая

X-M@N

М

Леди Мила

эт о от тарелки зависит.. не все подходят

X-M@N

Мда🙄

Леди Мила

да, я заметила. керамические не нагреваются

X-M@N

О как

Леди Мила

понаблюдай

X-M@N

Акей

Александр

Нужно брать инвертор а не микроволновку

X-M@N

Инвертор инвертором, микроволновка микроволновкой

Ls

По-моему, только их она и разогревает)

X-M@N

))

Александр

У меня еду греет, тарелка не греется.

X-M@N

Хм

Александр

Панасоник.

X-M@N

Ясно

Александр Шебалин

Очень.Взяться за них невозможно.

X-M@N

))

Джами Асад

Вот именно,....а еда холодная 🙂

X-M@N

Угу

Александр Губко

Достаточно, чтобы не взять.

X-M@N

Мда🙄