Черный Человек

Лучше лепить принцессу из той которая рядом,чем гоняться всю жизнь за готовой?!

Ответы
Irina Bogomolova

На принцевтакое тоже распространяется... Только вот лепила, лепила, и все уже неплохо склеилось, а он взял и умер... Не шучу, увы... От Ковида... Жизнь продолжается, как подумаю что опять лепка-руки опускаются. Если что, только что то незначительное...

Лея

Быть любимым ...быть нужным как воздух...и не важно где она..если ты ей так нужен..можно иметь рядом , но не испытать кайфа. ..иногда нежность чувств и мыслей к друг другу сильнее эйфории секса...)))

Черный Человек

Романтик ты))

Лея

Я ? Неееее я просто дефочка. .- фейка😉

Черный Человек

Это тоже совсем не плохо))

Лея

Аха

Ма
Марина

У меня слегка диссонанс от слова "лепить")) Есть в этом для меня что-то про принудительность. Скорее воспринимать своего близкого человека как принцессу, любить, холить и лелеять)

Черный Человек

Так точно))

Ма
Марина

Спасибо за вопрос)

Черный Человек

Спасибо за ответ, Марин ☺️

Юр
Юрий

Лучше научиться любить женщину ту, что есть рядом, согласен. Любить такой, какая есть, потому что слепить что-то другое всё равно не получится. Зато скандалов не оберётесь.

Павел

Многих женщин в парчу, жемчуга одевал,
Но не мог я найти среди них идеал.
Я спросил мудреца: — Что же есть совершенство?
— Та, что рядом с тобою! — Он мне сказал. Омар Хаям

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Та, которую мужчина действительно полюбит, всегда будет для него и принцессой, и королевой, и богиней...) Но периодически напоминать ей об этом - никогда не помешает! 🙂

Ва
Василий

лучше никого не лепить..человека невозможно перевоспитать он может только немного измениться что бы хоть как то показать то что он учитывает Ваши пожелания

Ин
Инна

Не надо ничего ни из кого лепить. И гоняться за мифической принцессой тоже не надо. Просто надо найти ту, с которой хорошо, и ничего менять не хочется

Виктор Шаламов

Лепить можно из теста. А из взрослого человека пытаться что-то вылепить - совершенно бесполезное занятие. Гораздо умнее смириться и приспособиться

Во
Волшебник

Да, если ганяться, и все же вы ее догоните то будет одна, а если слепите ещё одну, то в мире станет на одну принцессу больше, и ганяться не прийдётся

Алёна Кристофф

Лепить не нужно, зачем вам пластилиновая женщина, пусть и принцесса. Просто радовать ее, чтобы она чувствовала себя этой самой принцессой.

Черный Человек

Спасибо ☺️

Людмила Софина

Не из каждой можно сделать принцессу- это должно быть в сущности женщины...Принцесса на горошине тому пример...

Валерий Свиридов

" Ну это что за награда ? Мне бы выкатить портвейна бадью ! А принцессу мне и даром не надо ... " . Высоцкий .

Черный Человек

А дальше текст..?

Вячеслав Коршунов

Лучше никого не лепить, а принцесс- в особенности.
Лучше человека искать, хоть как Диоген, с фонарем ))

Александр Кузнецов

Готовая прынцесса...?)) Ну не знаю...) В моём понимании прынцесса это материал и которого лепят королев.

Лариса Будрина

..."Да если её еще прислонить к теплой стенке, да привязать к ноге динамо-машину, так она еще Ого-го..."

Станислава Левицкая

Если есть желание и умение лепить,а то вылепишь такую,что не самому посмотреть,ни другим показать..

Сеитмемет Аметов

бывает уже не переделать...внешне получается а внутри неизвестно..а сам слепишь .ты предусмотришь

Станислав Куземский

Нет. Лучше не пытаться слепить под себя кого то. Это чревато негативными последствиями для обоих.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Лепить хреновая идея. Вот у меня кореш с 10 лет лепил свою принцессу, один хрен к 30 годам развелись